Пиноккио

Вы готовите семейное торжество? Вас ожидает деловой обед? Не нужно долго выбирать, достаточно посетить ресторан Пиноккио, и вы поймете, что дальше искать не имеет смысла. Уютный интерьер и приветливый персонал, разнообразное меню (итальянская кухня), вкусные домашние обеды, умелые повара: все это ждет гостей ресторана. Если посетители привели с собой детей, занять их не составит труда, в Пиноккио имеется настоящий развлекательный детский уголок. Владельцы ресторана подумали и о том, что будут кушать маленькие жители Ярославля и составили детское меню. Кроме того, в заведении часто проводятся мастер классы для юных кулинаров.

Отзывы - Пиноккио

  1. Kirill – 13 апреля 2013 23:21

    Решил посетить на днях это заведение. Обстановка приятная. Персонал милый. Всё отлично

  2. misha-kot – 22 июля 2014 12:01

    Мне нравится сюда заходить, бывают тут каждые выходные,иногда один, иногда со своими друзьями, хорошо обслуживают, принимают карты, вкусное и большое меню напитков и горячих блюд, цены приемлимые,прекрасная атмосфера для отдыха, можно расслабиться, есть большой гардероб, рекомендую!!)

  3. vika_vika1988 – 11 июня 2013 12:22

    Не понравилось.Очень долго ловили официанта,чтобы принес счет.Поймали,принес и оказалось,что салат,который стоил 100р. в чеке стоит 130.А сметана которая уже входит в стоимость салата посчитана отдельно +40р. Итого 70р. Дело не в деньгах,а в обмане.Попросили менеджера.Она заявила,что изменилось меню и официант не успел нам об этом сообщить.Зачем мне его сообщения?Я читаю меню и заказываю,зная что это стоит вот столько,а не сколько мне скажет официант.После такого отношения настроение на нуле.

  4. Билька Яяяя – 22 июня 2013 17:28

    Простое кафе,со своим интерьером. Мне не очень понравилась обрисовка здания. Мне добираться туда очень долго,не удобно, но все таки я посетила кафе. Мне не очень понравилось как готовят блюда.Не много суховатые какие то получились. Я не довольна была. Ну ладно,хоть официанты хорошие,вежливые были,большое им спасибо!! Умеют людей успокоить.

  5. Inga – 26 мая 2014 22:05

    часто там обедаю и иногда общаюсь сотрудниками данного заведения.. Интерьер:на четверку-что-то среднее между модерном и классикой. С 12 до 16 в будни кормят комплексными обедами.Выбор большой,продукты качественные.Если кто-то постится или не любит майонез(жирное),то повара могут быстро сделать заказное блюдо. Сейчас добавили музыкальное оформление.Музыка типа дискотеки 80-х. Работают до 23.00,хотя многие думают,что там только столовая в обеденное время. Обслуживание вне комплексного времени- среднее. Хотя для района Брагино найти вышколенных официантов сложно. Кухня отличная,подача обычная,без фантазии. Это место отлично подойдет для: - корпоратива - недорогой свадьбы - дня рождения - грустных посиделок Преимущества: наличие парковки,кондиционеров,свободных мест. Возможность бронирования всего кафе,а не отдельного столика,возможность провести торжество со своим алкоголем. Наличие сцены и музыкального оборудования. На данный момент планируется подключение Wi-Fi, проведение тематических вечеров. Также ведется работа по обучению персонала. При наличии интереса на форуме-могу взять на днях визитку и написать здесь их номер для связи.

  6. Galina – 12 мая 2013 03:07

    Кафе нормальное. Неподалеку от него есть еще кафе, но приятнее все же зайти сюда. Зал не особо большой, но это не портит всю атмосферу.

  7. Даша – 12 мая 2013 13:45

    Обычное кафе, оформлено под свой стиль, подходит для празднования самых разнообразных праздников. Хорошая кухня, официанты, обслуживание. Особенно хорошо, для проведения крупных мероприятий.

  8. Nikolai – 28 июля 2014 15:19

    Мне добираться туда очень долго,не удобно, но все таки я посетил кафе. Мне не очень понравилось как готовят блюда. Не много суховатые какие то получились. хорошо обслуживают, принимают карты, вкусное и большое меню напитков и горячих блюд, цены приемлимые,прекрасная атмосфера для отдыха, можно расслабиться, есть большой гардероб!! В целом не плохое кафе, где можно хорошо поесть и провести время с друзьями!

  9. Martin – 7 февраля 2015 22:41

    Спокойное кафе, пару раз приходил сюда поужинать, цены не высокие, вежливое обслуживание, вкусно готовят салат с курицей и сыром, много свежевыжатых соков,веселая музыка,вай фай хорошо ловит на всей территории кафе, могу поставить максимальный балл, потому что не часто приходишь в такие кафе где можно чувствовать себя практически как дома,спасибо, рекомендую)

  10. GalyaSunShine – 14 апреля 2013 23:16

    После 9 класса отмечали выпускной в этом кафе. Сначала не хотелось идти, потому что в Брагино) Но в целом очень понравилось. Обстановка приятная и кухня приготовлена по высшему классу.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв