Папа Карло

Семейный ресторан "Папа Карло" работает с 2012 года. Он был задуман как место, где можно не дорого перекусить в домашней уютной атмосфере. Заведение делает акцент на приготовлении блюд итальянской кухни. Настоящим гурманам здесь особенно понравится гаспаччо, перепелка на углях, пиццу кальцоне, салат нисуаз, а также ризотто от профессионального шеф-повара Николая Маслякова. Сюда многие приходят с компанией друзей, чтобы провести приятный вечер за чашечкой ароматного кофе и необычайно вкусным десертом. Для любителей более серьезного отдыха администрация предлагает пивное меню.

Отзывы - Папа Карло

  1. vika_vika1988 – 12 июня 2013 12:03

    Тоже была в этом кафе. На мой взгляд цены высоковаты, все таки это не ресторан, а на порядок ниже заведение. Подкупают необычный дизайн помещения. Вежливый персонал, обслуживают быстро и внимательно. Ела салат Цезарь, 4 балла из 5. Я бы сказала , так в целом - good value for money:-)

  2. who-78 – 15 августа 2014 10:36

    Иногда бываю тут. Приятная музыка, хороший интерьер, меню шикарное, много напитков, обслуживающий персонал хороший, не хамят, приносят заказы быстро, народу бывает тут много, так что приходиться бронировать столик заранее, в кафе нет резких запахов, нет никаких претензий вообщем, все хорошо, есть парковка, хороший гардероб, в котором не пропадет ни одна ценная вещь, что самое главное наверное, расплачиваюсь картой.

  3. Martin – 1 февраля 2015 19:35

    Отдаю Вам свое предпочтение, потому что Вы потрясающе готовите, мне нравится стейк из свинины или семга, даже подкапаться не к чему,официанты вежливы и отзывчивы,приятно посидеть в Вашем ресторане, играет не громкая и душевная музыка, народу не слишком много,шикарный интерьер, много столиков, рекомендую привести сюда девушку, официанты я посмотрел очень красиво подносят бокалы шампанского с кольцами))) Вообщем достойный ресторан.

  4. 001 – 13 мая 2013 00:28

    Пицца не оправдала желания, не то чтобы она ужасная, но и не из тех чтобы запомнилась, пицца как пицца. Про обслуживание отдельно - такое ощущение складывается, что ты им обязан тем, что они разрешили тебе посетить их заведение. официант довольно грамотно и тактично обслуживал и к нему нет никаких претензий. Вообщем видимо пытались сделать уголок Италии в Ярославле, а получился советский общепит .

  5. Vaz-2199 – 8 ноября 2014 22:17

    Интересный интерьер, не дороге меню, очень вкусно все приготавливают, официанты не хамят, приятная музыка, не душно, принимают карты, вай фай, столики чистые и удобные, просторно, был несколько раз с девушкой. Счет на двоих выходил в 2000 рублей, сытно и не дорого на мой взгляд, минусов не заметили, удобное расположение, парковка, благодарим за обслуживание)

  6. Inga – 20 мая 2014 00:07

    Были там с родителями недавно. Все мило и душевно. Администратор встретила, проводила, все в улыбкой, искренне. Девочка официант приносила блюда и уносила посуду моментально. Не знаю, может так у нас просто совпало). счет получился чуть выше среднего. И в то же время- стоит того! Мне очень понравилось ризотто с чернилами каракатицы! Музыка ненавязчивая, на мониторах какие- то клипы крутят а-ля Италия. моя оценка- отлично!

  7. Nikolai – 26 июля 2014 15:58

    Прекрасный интерьер, хорошая итальянская кухня, спокойная атмосфера. Узнал, что можно провести детский праздник для детей лет десяти, для них проводят мастер класс по приготовлению пиццы, все могут участвовать. Ресторан оказался очень популярным, собирал там друзей на встречу в субботу, оказалось, что столики нужно бронировать заранее, уже в 3 часа дня, большинство из них были зарезервированы. Пришлось немного подождать, чтобы присесть за столик. Хорошее место!

  8. Wolf – 24 августа 2014 22:14

    Небольшая кофейня, приятный интерьер, хорошо обслуживают , не дорогой ценник на меню, приносят заказы во время, не приходиться долго ждать, не душно,удобные столики, , есть вай фай, надежный гардероб, музыка тихая, хорошо можно расслабиться и насладиться чашечкой кофе, беру капучино. Ценник в среднем выходит на 400 рублей.

  9. Дашутка Токарева – 11 февраля 2015 00:07

    Ужинали с мужем в этом ресторане, были неприятно удивлены, цены высокие!!! Кухня никакая! За 100гр ягненка 790 руб! Это заведение позиционируется как ресторан, наверное, лишь ценами! Муж заказал тефтялю с картофелем, принесли тарелку как поднос, на ней четыре дольки картофеля, помидора Черри одна разрезана на пополам, тефтеля выглядит как котлета из столовой. Стоимость блюда 500 руб.

  10. Ramzes – 4 января 2015 17:54

    Не советую здесь заказывать картофель фри, потому что он слишком масляный, а так все не плохо, приходил сюда несколько раз пообедать во время рабочего дня, не дорого и сытно покушать можно от 300 рублей. Например можно заказать соляночку и оливье, приличные порции, все свежее, да и официанты не хамят и помогут с меню, вообщем сюдите сами, так как я высказал свое мнение.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв