McDonald's

Приветствуем в нашем кафе быстрого питания "McDonald`s", очень рады видеть каждого кто решил сюда зайти и попробовать что-нибудь из американской кухни, меню достаточно разнообразное со свежими продуктами, цены средние по городу, у нас можно провести детский утренник или День Рождения, места очень много, толкаться в кафе ни кому не придется , веселая музыка, не суетливая обстановка, что не мало важно для тех кто хочет перекусить во время рабочего для и немного отдохнуть, быстрый вай фай и бронирование столиков, наши официанты всегда готовы помочь при выборе заказа, всех ждем в нашем кафе!

Отзывы - McDonald's

  1. tanya – 26 июня 2014 22:35

    я думаю, Макдоналдс - компания, о которой слышал каждый. что стоит сказать именно о кафе по этому адресу: - очень вежливые и добродушные продавцы (хотя, Макдоналдс без них никуда :) ) - новая удобная система: стойку поделили на 2 части, в одной из которых совершаешь заказ, а в другой платишь. добавили автоматы, где можно оплатить заказ с помощью дебетовых карт и, получив чек, дождаться его у окна выдачи заказа. благодаря этой системе очереди уменьшились как бы не в два раза! :) - скорость. да-да, скорость. буквально через 5-7 секунд после получения чека я смог забрать свой заказ. естественно 5 из 5 :)

  2. Роман Холодяков – 27 июня 2013 21:08

    Отличное место для перекуса. Цены - средние в городе. Бесплатный Wi-Fi. Два зала : в помещении и "открытый". Персонал выполняет свою работу на Ура. Вот только толпы народу, постоянные очереди и давка, отсутствие свободных мест оставляют неприятный осадок.

  3. mayevsay-vicka – 14 апреля 2013 17:16

    Хорошее заведение, комфортное,но маловато, отличная атмосфера,цены приемлемые,вежливый персонал и действительно обслуживают быстро, все как надо!! Место расположения очень удобное,все в целом очень даже устраивает, бываю там частенько.

  4. mr.artem.prokhorov.1996 – 9 сентября 2015 23:22

    Люблю McDonald's с самого детства, всегда приятная атмосфера, дружелюбный персонал, хорошая музыка, вкусная и не дорогая еда, единственный минус заключается в том, что всегда много народу и часто нет свободных столиков.

  5. zalupenka2009 – 22 мая 2013 16:48

    место которое раньше вызывало у меня восхищение!на данный момент продукция стала неудовлетворительного качества,зачастую холодная!обслуживание при большом количестве народу довольно медленное,даже на мак авто!цены на все растут,а качество становится хуже!

  6. Галина Королёва – 9 сентября 2015 21:24

    Отличный Макдональс, удобное место расположение по главной дороги Дзержинского района, сейчас сделали дорогу (второстепенную)так что на машине можно без проблем доехать. Цены как везде средний счет 200-400руб на двоих. Интерьер приятный глазу зелененький, в зале в основном столики с диванами, но мест бывает не хватает особенно выходной день. Также к плюсом можно отнести что, нет столов на проходе покупателей. В помещении всегда чисто столы быстро убеждаются. Для родителей с маленькими детьми, около Макдака есть детская площадка и детский магазин. Также для любителей приходить со своими напитками в 50 метрах метрах есть продуктовый магазин. летом классно собираться компанией сидеть на открытой веранде.

  7. Nikolai – 26 июля 2014 15:49

    Еда везде одинаковая по всем макдональдсам. да и цены везде соответствующие я стандартно заказываю картошку фри,мороженное с шоколадом оно обалденно вкусное, и иногда чизбургер на всё это у меня средний чек составляет ну рублей 200-250.. наедаюсь до отвала. персонал очень добрый. очень радует,Что техника дошла до того что они поставили терминалы,с помощью которых можно сделать заказ и уже оплатить его не подходя к кассе, и просто сидеть ждать свой порядковый номер. Интерьер веселенький, всегда чисто и уютно. Ни чем не хуже остальных Макдаков в городе.

  8. blend276 – 10 апреля 2013 00:08

    Находится в удобном месте, частенько заезжаю туда в макавто. Что всегда удивляет, при таком количестве народу, всегда быстро обслуживают, это огромный плюс. Ну а цены как везде. Ну и на вкус и цвет фломастеры разные)

  9. Kory – 4 декабря 2014 21:36

    Не дороге меню, вежливые официанты которые могут посоветовать меню, просторно, умеренные очереди, спокойная обстановка, не громкая и душевная музыка,всегда хожу сюда когда выдается такая возможность, обычно у меня счет выходит на 600 рублей, все вкусное и свежее, ни разу не жаловался на желудок,нет неприятны и резких запахов с кухни, всем советую, хорошее кафе!

  10. Kirill – 12 апреля 2013 20:15

    В целом всё хорошо. Находится в очень удобном расположении, в самом центре Дзержинского района. Ничем не отличается от других ярославских макдональдсов. Можно вкусно и быстро поесть, что и нужно от таких заведений.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв