Виноград

Вкусно пообедать, провести свободное время в уютной, теплой обстановке, поиграть в бильярд с друзьями… вот далеко не полный перечень того, что гости могут сделать в кафе Виноград. Меню заведения предлагает большое разнообразие блюд итальянской, японской и украинской кухонь: горячее, салаты, закуски, десерты; имеется огромный выбор напитков. С 12 до 16 часов действует бизнес меню, вкус приготовленных блюд и экспресс подача приятно удивят посетителей. Проводятся спортивные трансляции. В кафе действительно уютно, встречает гостей приветливый персонал, всегда готовый улыбнуться и помочь в выборе блюд.

Отзывы - Виноград

  1. misha-kot – 22 июля 2014 12:29

    Я очень придирчив к обслуживанию, но мне тут всем угодили, обслужили замечательно,за что хорошо поощрил официанта, меню вкусное, принесли заказ быстро, так же понравилась обстановка и музыка,есть хороший кальян, большая плазма, вай фай шустрый , так что нет к Вам никаких замечаний, приятно удивили, за что Вам огромное спасибо!!!!)

  2. vika_vika1988 – 12 июня 2013 12:05

    Интерьер -это по-моему , главное из плюсов этого заведения! Второй плюс-это работа персонала! Третий-богатое меню! Цены средние и, в принципе , что-то из меню можно назвать дорогим, а что-то дешевым при его подробном изучении...радует наличие дешевых завтраков и супов здесь! в целом это место отличное для отдыха!

  3. 89091253564 – 11 мая 2014 21:34

    Были с подругой по купону. Покупали роллы, цены конечно не дешевые. у нас даже по купону получилось, что роллы так и стоят как в других кафе. Так ничего особенного. Один раз можно сходить.

  4. nelli-brovkina – 29 июля 2014 10:46

    17 июля с мужем пошли в кино в кинотеатр победа, билеты купили заранее, до фильма оставалось 2 часа и мы решили посетить данное заведение...Зашли мы туда в районе 5 часов вечера, народу в кафе не было совсем, нас отказались обслуживать, официанты стояли и болтали между собой, нам же сказали, что они закрываются и сегодня обслуживать не будут, т.к. нет народа. Все желание еще раз туда пойти пропало. Хотелось бы сообщить начальству о работе персонала. Не хотите работать-увольняйтесь!

  5. Евгений – 12 июля 2014 13:02

    Нет ничего здесь особенного что меня могло бы зацепить. Обстановка ни чем не выделяется, цены средние, меню небольшое, но готовят без претензий, вкусно и быстро. Удобно расплачиваться картами, тут с этим проблем у них нет, мест всем хватает, не жарко в кафе, что и есть хорошо. Наверное зайду еще сюда как-нибудь.

  6. Inga – 26 мая 2014 21:50

    Меню испортили, было что покушать что выпить. Сейчас все урезано: ни шашлыка, ни лакомки, ни глинтвейна.Ходим давно туда, но с каждым разом все больше огорчаемся. Надеемся на то, что вернется прежнее меню. И музыка бывает очень громко играет, приходится просить убавить

  7. Ivan – 13 апреля 2013 23:25

    Приятное место, хорошое обслуживание, частенько заходим посидеть отдохнуть, минус только один:бывает музыка громковата. В целом впечатление достаточно хорошее) Самое то для посиделок с друзьями.

  8. Даша – 12 мая 2013 15:03

    Какое то маленькое несуразное кафе, вообще не пользовавшееся популярностью у граждан, еда не очень вкусная, пицца не прожаренная, выбор не ахти, тем кто живет не в брагино, вряд ли вообще его смогут найти, расположение не из лучших.

  9. Lumar – 28 января 2015 20:36

    Строгий интерьер, приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка,много столиков, которые стоят на достаточном расстоянии друг от друга, приходил сюда недавно, мне понравилось меню, заказывал свиные рулетики в сытных крошках и чай,минусов не увидел, официант быстро все принес, порция большая была, придраться не к чему,вай фай хорошо ловит на территории кафе. спасибо)Советую)

  10. GalyaSunShine – 14 апреля 2013 00:54

    Живем по близости, а заходили всего один раз) В целом не плохое заведение, но больше пока туда не тянет) Обслуживание медленное и контингент посетителей не очень устроил. Цены очень даже приемлемые. Но заведение не заслуживает большого восхищения.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв