Остров сокровищ

Таинственный и загадочный Остров сокровищ раскрывает свои секреты в Ярославле. Единственный в своем роде ресторан, от вида которого захватывает дух у любителей приключений любого возраста. Пиратский корабль, побывав на котором никто не пожалеет, пришвартовался в парке. Взойти на борт и отправиться в кулинарное плавание может каждый. Комплекс Остров сокровищ включает в себя не только большой ресторан со вкусной едой, но и два взрывных танцпола, два банкетных зала, имеющих выход к парку и пруду, летнюю веранду для теплых вечеров. Меню включает в себя разнообразные блюда средиземноморской, итальянской, европейской, японской кухонь, имеется обширная карта напитков. Регулярно проводятся шоу программы, звучит живая музыка, а официанты могут станцевать для гостей. Самые маленькие гости заведения пользуются детским меню, с ними работают аниматоры.

Отзывы - Остров сокровищ

  1. Евгений – 3 июля 2014 13:46

    Да, представление осталось очень хорошее об этом кафе, хорошая музыка, обслуживание нормальное, уютно, без каких либо недопониманий со стороны облуживающего персонала,вкусная кухня, места очень много, нет никакой большой очереди, заказ выполняют быстро, ценник примерно 400-550 рублей с человека, приду к Вам еще! Спасибо!!)

  2. tanya – 26 июня 2014 21:39

    отличное кафе, интерьер просто завораживает (особенно если ты с ребенком). очень вкусно готовят. Это как раз одно из тех мест, где самая вкусная пицца и настоящее пиво. есть минус правда: маленькие порции и завышенные цены, хотя за это можно заплатить. Советую посетить это место.

  3. RoalDor – 16 февраля 2015 12:37

    Ресторан приличный, ходим сюда иногда с девушкой поужинать, полностью в нем все нас устраивает, меню, цены, обслуживание, много места и столиков, все бронируется, мне лично нравится как готовят Медальоны из свинины, хорошо проперчены, порции большие, придраться вообще не к чему,счет обходится на двоих в 4000 рублей, большой выбор полусладкого вина, рекомендуем)

  4. Martin – 1 февраля 2015 19:30

    Иногда очень надоедает вся эта жареная картошка и пельмени, вот прихожу сюда, можно здорово поужинать, заказывал обычно свинину оригинальную, специально прошу чтобы ее заправляли соевым соусом или соусом пармизан и посыпали заленью,готовят быстро и без нареканий, большой выбор полусладкого вина, предпочитаю гавайское, счет выходит от 1200 до 2000 рублей.

  5. Zymi – 26 февраля 2015 17:33

    Ресторан давно знаю этот с хорошей стороны, народу бывает много особенно по выходным, так что лучше бронировать столики заранее, меню большое, мне нравится мясо по-Милански и стейк из семги, очень быстро все готовят, официанты не хамят, помогут с заказом, счет у меня обычно обходиться в 1000-1500 рублей, место хорошее чтобы провести романтический ужин, советую)

  6. Som-1 – 21 декабря 2014 17:58

    Приятный ресторан, играет не громкая и душевная музыка, столики чистые и удобные, можно бронировать заранее, приходили сюда недавно с девушкой счет на двоих набежал в 2300 рублей, заказывали красное вино и копченые крылышки курочки в кляре, порции не маленькие, все было свежее, официанты не хамят. принесли заказ в течении минут 20-ти,было приятно у вас находиться, благодарим!)

  7. Darian – 5 января 2015 22:21

    Приходил сюда пообедать, заказывал салат цезарь, мне не понравился он совсем, какой то острый, пришлось заказать еще свинину под шубой,с ней было все в порядке, в принципе впечатление об ресторане хорошее, но салат больше этот заказывать не буду если сюда приду,в ресторане приятный свет и музыка, рекомендую сюда сходить с девушкой, спасибо за обслуживание, четыре из пяти.

  8. Лена Зайцева(киселёва) – 30 мая 2015 22:27

    Замечательный ресторан,атмосфера располагает к приятному отдыху.Хорошая музыка на любой вкус посетителей,разнообразное меню,официанты приветливые. Масса развлекательных программ по выходным дням.Советую посетить это приятное местечко!!!!

  9. Ramzes – 4 января 2015 14:55

    Нам с девушкой очень понравилось у Вас побывать, великолепный обслуживающий персонал, разнообразное меню, заказывали мясо по-Милански и греческий салат и полусладкое вино, счет на двоих обошелся в 4700 рублей, оплачивал счет кредитной картой, играла романтическая музыка, советуем придти сюда парой, надеюсь так же понравится как и нам, спасибо за вечер, всем рекомендуем)

  10. Martin – 3 февраля 2015 20:28

    Хороший ресторан, приводил как то раз девушку, большое и не дорогое меню на мой взгляд, очень хорошо посидели, обслуживание здесь на высшем уровне,весь вечер за нами ухаживал официант,играла спокойная музыка, не слишком людно было, романтическая обстановка вообщем была можно так сказать, придраться не к чему, благодарим за прекрасное обслуживание и вкусную кухню)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв