Travelers Сoffee

Travelers Сoffee спокойное кафе где можно провести вечер с девушкой или просто пообедать. В меню Вы увидите большой выбор десертов и молочных коктейлей. В нашем кафе имеется зал на 84 персоны, надежный гардероб, очень приятная атмосфера и романтическая музыка. Нашими гостями чаще всего бывают молодые пары, которые проводят свои вечера у нас. Официанты кафе всегда с удовольствием помогут вам при выборе блюд из нашего разнообразного меню. Главной отличительной особенностью нашего заведения является быстрый и качественный сервис, поэтому вам не придется долго сидеть в ожидании вашего блюда. На всей территории кафе имеется доступ к беспроводному интернет wi-fi. Ждем Вас с большим удовольствием и нетерпением!

Отзывы - Travelers Сoffee

  1. Nikolai – 28 июля 2014 18:00

    Тут готовят восхитительный кофе! Спасибо официантам за расторопность и замечательные советы по меню! Я частенько здесь встречаюсь с коллегами по работе. Очень нравятся их сэндвичи, ветчина, капуста и другие ингредиенты всегда свежие. .Цены не кусаются, обслуживание хорошее,удобное расположение кафе, есть вай фай, принимают карты, скидки, хороший гардероб, приятная музыка!! Люблю сюда ходить и всем советую!!

  2. Lost-2000 – 29 ноября 2014 17:51

    Разнообразное меню, вежливые официанты, был тут с девушкой впервые, что я могу отметить по данному заведению, хороший интерьер, умеренные очереди,не душно, не яркий свет, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают кредитные карты,заказывали по сахарными пирожным и молочному коктейлю,счет вышел на двоих в 600 рублей, было очень вкусно, спасибо)

  3. Zymi – 28 февраля 2015 21:52

    Удобное расположение и приятный интерьер у заведения, ценники не кусаются. официанты всегда рады помочь с меню, столики чистые и удобные, прихожу сюда пообедать во время рабочего дня, ничего плохого тут не замечаю, получается пообедать всегда на 300 рублей, порции сытные, все свежее, принимают карточки к оплате, нет неприятны запахов, спасибо, всем рекомендую это кафе.

  4. Amovi – 5 декабря 2014 15:24

    Приятное кафе, хожу сюда по пути на работу, не дороге и вкусное меню, официанты не хамят, могут посоветовать заказ, народу не много, столики весьма удобные, не жарко, хороший интерьер, просторно в кафе, не яркое освещение,счет обычно у меня выходит на 150 рублей, спасибо большое, благодаря такому местечку, можно взбодриться и идти на работу!Удобные часы работы, парковка.

  5. Sub-1978 – 22 октября 2014 23:13

    Были здесь с друзьями впервые, ничего негативного для себя отметить не смогли, все понравилось, хорошо обслуживают официанты, не громкая музыка, столиков всем хватает,не жарко и нет неприятных запахов с кухни, не яркое освещение, шустрый вай фай, приличный интерьер, все приготовили быстро,не успели проголодаться, счет на человека обошелся в 500 рублей, оплатили картой, есть парковка, спасибо за обслуживание)

  6. RomSoL – 27 февраля 2015 18:06

    Хорошее кафе, пару раз приходил сюда позавтракать, ценники не кусаются, официанты вежливы и обходительны, много места, нет неприятных запахов, свет не яркий, вай фай имеется не плохой, заказываю трюфеля в шоколаде и зеленый чай, счет набегает на 220 рублей, расплачиваюсь наличными, ничего негативного не разу тут не наблюдал, спасибо, всем рекомендую)

  7. Valenzia1 – 2 апреля 2015 16:36

    приятное уютное заведение в центре города. большой выбор всегда свежих и аппетитных блюд, особенно десертов) доброжелательные официанты быстро выполняют свои обязанности, при необходимости подскажут и посоветуют что лучше взять по заданным "параметрам") удобные диванчики и столы. в общем - в этом заведении стоит побывать.

  8. OpezDooz – 26 февраля 2015 18:19

    Бываю здесь по пути на работу, приветливые официанты, спокойная атмосфера, принимают карты, столики чистые и удобные, минусов в этом кафе не вижу, много всего хорошего готовят с овощами, порции большие, сытно можно перекусить на 250-300 рублей, не душно, просторно, официанты если что помогут с меню, вай фай, чистый туалет,надежный гардероб, небольшая парковка, спасибо)

  9. Kama-2000 – 26 октября 2014 14:02

    Приличное кафе с большим и вкусным меню, быстро приготавливают заказы, уютная атмосфера, народу не много, приятный интерьер, хорошая музыка,отдельный зал для курящих, принимают карты, был здесь недавно, чисто случайно, заказывал креветки и мартини, счет вышел на 800 рублей, само кафе расположено в удобном месте, есть бесплатная парковка, всем рекомендую)

  10. Som-1 – 5 декабря 2014 21:51

    Приятное на мой взгляд, разнообразное меню, не высокие цены, народу не слишком много, принимают карты, столики весьма удобные, не жарко в помещении, хороший вай фай, душевная обстановка, приходил сюда позавтракать, счет обошелся в 200 рублей, довольно таки большие порции, еда вся свежая, официант посоветовал что мне выбрать, так как сам немного затруднился, спасибо)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв