Гаврош

Гаврош - уютная кофейня, которая расположилась на самой центральной улице города. Если вы кофеман и разбираетесь в качественном кофе, значит вам к нам! Обстановка настолько уютная, что вам захочется сюда не раз вернуться! Здесь вы можете попробовать такой кофе как пряный раф, латте и капучино, приготовленные лучшими бариста. Кафе отличился не только великолепнейшим кофе, но и основными блюдами. Здесь стоит попробовать фирменные супчики, салаты, блюда в горшочке и многое другое. Так же Гаврош прославился изобилием блинчиков. Приходите в кофейню и приятно проведите время в романтической и комфортной обстановке!

Отзывы - Гаврош

  1. YELLyaroslavl – 29 мая 2014 20:10

    Цены приемлемые, порции достойные. Все очень вкусно и по-домашнему. Разочаровала только выпечка, оказалась не первой свежести. Возможно, лишь как исключение, потому что те несколько раз что мы там были, еда была очень вкусной и свежей. Обслуживание порадовало, вежливо и достаточно быстро.

  2. misha-kot – 22 июля 2014 12:06

    Обслуживание хорошее, цены не кусаются. меню понятное, много всего вкусненького, хороший интерьер у кафе, есть веранда, тоже можно иногда посидеть друзьями, много десертов для сладкоежек, гардероб, принимают карты, на мой взгляд сюда можно зайти и просто посидеть чтобы отдохнуть после рабочего дня.Спасибо!!)

  3. Алексия Тонева – 30 мая 2015 20:51

    Очень люблю кофе и прихожу сюда частенько. Здесь уютно, музыка, вежливый персонал, еда вкусная, рядом парковка.

  4. traydergerman – 7 мая 2014 11:26

    Зашли вечером перекусить, кофе попить, кофе работала а кухня почему то нет, поэтому пришлось взять десерт и пипить чего нить. Очень понравилось какао, раф кофе и чай латте. Из десертов ничего необычного или чего бы захотелось попробовать снова. Не очень понравилось обслуживание, возможно просто мы поздно зашли и официанты уже устали но осадок оставляет недоброжелательное отношение. Зато очень хорош дизайн и обстановка )))

  5. alina – 28 мая 2014 02:11

    в выходные гуляли в центре Ярославля, одним из излюбленных нами мест является улица Кирова, сейчас там уже много летних кафе. Мы решили зайти в летнее кафе Гаврош, выпили по кофе и сьели по вкуснейшей шарлотке, все это нам обошлось в 450 рублей. Официанты приветливые, обслуживают быстро!

  6. traydergerman – 8 мая 2014 10:08

    Кафе рассположенное в центре города. Приятный интерьер, не отторгающий. Кухня понравилась, заказал себе кофе, девушке горячий шоколад, какие то пироженные. Десерты понравились но кофе на троечку, горячий шоколад тоже так себе был. Что касается обслуживания то оно отвратное, официантам на тебя просто наплевать

  7. ekaterinaksss – 8 августа 2014 16:54

    Это кафе, находящееся на самой центральной улице города, особенно радует своей летней верандой. Очень приятное место и всегда милые официанты. Мне нравится там чай-латте)есть с разными вкусами, а так же какао. Еда так же вкусная и отличается огромными порциями, что касается салатов. Внутри немного напрягает музыка, часто включает рок, так как хотелось бы более спокойную для кофейни.

  8. Nikolai – 28 июля 2014 11:26

    Были тут небольшой компанией, уместились все) Хорошее обслуживание, удобное расположение. Разочаровала только выпечка, оказалась не первой свежести. Возможно, лишь как исключение, потому что те несколько раз что мы там были, еда была очень вкусной и свежей. Не шумно отлично подходит для встреч с друзьями, уютная и приятная для глаз обстановка!! Летом можно посидеть, на летней веранде!! Спасибо, отличное заведение!)

  9. Inga – 19 мая 2014 22:55

    Очень нравится расположение этого кафе. Когда гуляю по городу, захожу туда чтобы отдохнуть. Бываю там только летом, на летней веранде. Внутри ни разу не была. Кофе средний, точно не самый вкусный в городе, но недорогой, в среднем рублей 100-120. Неплохие десерты. Обслуживание не очень, долго приходится ждать официанта.Но посидеть на веранде в центре города так приятно, особенно вечером, закутавшись в плед, который вам выдадут в кафе)

  10. Sat-00 – 26 декабря 2014 16:15

    Ничего плохого повествовать об этом месте не смогу, мне понравилось здесь поужинать, играет спокойная музыка, принимают карты, вежливые и отзывчивые официанты, приятный интерьер, вай фай, заказывал курочку с томатном соусе и кофе, счет обошелся на 330 рублей. Оплатил заказ наличными, удобное расположение и часы работы кафе, есть небольшая парковка, спасибо)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв