Тетя Таня

Предлагает вам проведение мероприятий в помещении в центре города, зал на 55 человек, Wi-Fi, потрясающая кухня, полное обслуживание. Проводим : Свадьбы, Банкеты, Корпоративы, Дни Рождения,Детские праздники, Школьные выпускные.

Отзывы - Тетя Таня

  1. tatach – 5 августа 2014 18:59

    Анти-фаст-фуд в центре города. Очень хорошее заведение, для тех, кто следит за своим здоровьем. Очень большой выбор различных свежевыжатых соков, безалкогольных коктейлей. Даже есть морковные и огуречные напитки. Идеально для семейного отдыха, цены не "кусаются" наш счет с молодым человеком вышел на 400 р. В кафе очень чисто, персонал вежливый и знает из чего какой коктейль готовиться, все расскажут и быстро обслужат.

  2. Александр – 27 июля 2014 16:11

    Проводили здесь корпоратив на работе. Всех все устроило. Большой зал, по мне так может вместить даже больше заявленных 55 человек. Удобное расположение в таком месте, где ходит большое количество транспорта. Все спокойно приехали и уехали тоже без каких-либо проблем. Все прошло хорошо, обслуживание было на высоком уровне. Спасибо

  3. misha-kot – 22 июля 2014 23:54

    Обслуживающий персонал отличный, готовят вкусно и быстро, нет никаких претензий к Вам, понравилась обстановка и интерьер, нет очередей, меню солидное, принимают карты. есть вай фай быстрый,много видов свежевыжатого сока, приятно посидеть в таком заведении, так что пять с плюсом Вам!!!)

  4. Евгений – 23 июля 2014 00:23

    Ходил сюда с девушкой на обед.Нам понравилось как нас обслужили, вежливые официанты, быстро приносят заказы, столики чистые, очередей больших нет, расплатился картой,есть хорошая парковка, удобное расположение,все замечательно, будем приходить к Вам!!)

  5. Wolf – 23 августа 2014 15:02

    Уютно и спокойно. Прекрасно готовят,сытно покушал на 400 рублей, никаких претензий к обслуживанию и к кухне, веселая музыка. вай фай, гардероб надежный, прием карт к оплате, все есть, думаю иногда зайти можно когда есть время и деньги. Спасибо)

  6. Nikolai – 28 июля 2014 11:42

    Понравилась обстановка и интерьер, нет очередей, меню солидное, принимают карты. есть вай фай быстрый,много видов свежевыжатого сока, приятно посидеть в таком заведении! Порции приличные) Бизнес обошелся нам в 170 рублей на человека! Удобное расположение в таком месте, где ходит большое количество транспорта. Все спокойно приехали и уехали тоже без каких-либо проблем. Спасибо вам, всё было хорошо!) Обязательно ещё посетим вас снова с друзьями!

  7. Sat-00 – 23 декабря 2014 19:16

    Приятная обстановка, не громкая музыка, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, официанты не хамят. рады помочь с меню, принимают карты к оплате, не душно, хорошее освещение, просторно, вай фай, надежный гардероб, приходим сюда часто с подругой во время прогулок, счет на двоих в среднем составляет 1000 рублей, нет никаких претензий к заведению, большое спасибо за то что Вы есть!)

  8. Loko – 23 января 2015 20:10

    Спокойное заведение, столиков правда не много, но я успел занять когда приходил сюда пообедать во время рабочего дня, заказывал соляночку и селедку под шубой, счет обошелся совсем ничего, 330 рублей, оплачивал кредитной картой, понравилось обслуживание и обстановка, есть все таки такие места из которых не хочется уходить,зайду наверное еще если выпадет времечко, спасибо)

  9. Kama-2000 – 26 октября 2014 14:04

    Ничего плохого рассказать не могу, так как хожу сюда на протяжении полугода во время обеденного перерыва на работе, сытно можно покушать от 300 рублей, меню большое, порции приличные, еда вся свежая, играет спокойная музыка,не душно, народу не много, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, мне все нравится здесь, ставлю пять этому кафе, спасибо))

  10. Zymi – 28 февраля 2015 22:50

    Приличное кафе, без какого-либо негатива, столиков много, всем их хватает, прихожу сюда пообедать, не дорогое меню,порции не маленькие,еда вся свежая, принимают карточки,счет обходится на 300 рублей, минусов не замечал, меня кафе это полностью всем устраивает, удобное расположение, бесплатная парковка, советую)Думаю многие согласятся с моим мнение, кафе заслуживает 5 баллов.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв