Монпансье

Ресторан "Монпансье" входит в список лучших заведений города благодаря отменному сервисному обслуживанию, качественному приготовлению блюд русской кухни, а также своему гостеприимству. Цены в меню чуть выше среднего. Для гостей имеется бесплатный wi-fi. Интерьер банкетного зала довольно богатый и полностью продуман до мелочей. Здесь играет тихая спокойная музыка, освещение мягкое, а в самом помещении царит атмосфера уюта и безмятежности. Для любителей свежего воздуха есть летняя площадка. Коронными блюдами заведения являются томленая картошка с мясом в горшочках, аппетитная уха, буженина собственного приготовления, а также куриные потроха в красном вине и тушеная капуста с жареной картошкой.

Отзывы - Монпансье

  1. Inga – 25 мая 2014 20:30

    Прочитали отзывы, решили, что ужинать в день приезда в Переславль-Залесский пойдем именно сюда. Едем, видим неприметное здание, если бы целенаправленно не искали, то оно точно не привлекло бы наше внимание. Но внешность, как говорится, обманчива, и зайдя внутрь попадали в очень уютное место: на окошках цветочки, игрушки, все очень просто, но атмосфера замечательная. Персонал очень приятный, вежливый. Обслуживание на высшем уровне. Теперь о еде! Это очень-очень вкусно! Порции большие, все готовилось именно для нас, с пылу с жару. Блюда красиво поданы, сочетания вкусов великолепны(горячее с гарниром, соусом, соленья-это все одно блюдо) Самовар, описанный в других отзывах, с мини сладостями и добавками в чай (на выбор: мята, чебрец, мед, имбирь, можно все сразу) нас покорил, самое то, что необходимо для полного погружения в атмосферу самобытной русской провинции. Цены более чем демократичные, за ужин на двух очень голодных "до" и объевшихся "после" взрослых оставили меньше 900 руб. Пытались дать шанс и другим кафе, но тщетно, на ужин во второй день вернулись сюда же. Всем советуем!

  2. misha-kot – 26 июля 2014 15:12

    Вкусно и сытно пообедал, цены приемлимые да и обслуживают хорошо, за что можно поставить Вам пять с плюсом!!! Много горячих блюд и соков,есть вегетарианское меню,настоятельно рекомендую попробовать, официанты быстро реагируют на просьбы, убирают со столиков быстро и незаметно, есть вафля, быстренькая однако)) На человека в среднем выйдет за обед 500 рублей, и это по моему мнению не дорого, так как тут уютно да и еще раз повторюсь обслуживают хорошо, спасибо большое Вам,приду еще!)

  3. Nikolai – 24 июля 2014 11:19

    Отличное место для времяпрепровождения с друзьями, за чашечкой кофе или кружкой пива, а местоположение действительно интересное, не подсказали бы знающие люди - в жизни не узнал бы! Атмосфера очень интересная, да и цены приемлемые. Очень вкусная еда! Хорошо разделены места для курящих и не курящих! Людей днем не так уж много, обслуживание на высоте. Винная карта обширная, столько горячих блюд и закусок заманчивых... Рекомендую!

  4. who-78 – 17 августа 2014 19:13

    Кухня хорошая, прекрасно обслуживают. Интересный интерьер, приносят заказы моментально, меню вкусно, цены не кусаются. Уютно и спокойно можно покушать и насладиться хорошей музыкой. Оплачивал заказ картой, проблем не возникло, всем доволен, спасибо!!)

  5. Евгений – 3 июля 2014 20:17

    Очень хорошее заведение, не приметное снаружи конечно, но это вообще не важно, тут очень вкусно и не дорого, хороший обслуживающий персонал, большое меню, вайфай не глючит, очень понравилось, цены умеренные,уютная и тихая обстановка, свет и музыка тоже прекрасны. Советую, мне очень понравилось на мой личный взгляд!) Спасибо большое, буду иногда к Вам заходить когда представиться возможность!)

  6. Rolez – 8 января 2015 12:47

    Вполне не плохой ресторан, если забыть о некоторых неудобностях,цены не высокие, приходил сюда ару раз поужинать, вкусно готовят каре ягненка и свинину под шубой,счет выходил на 1000 рублей, ничего негативного не увидел, бал поставлю не максимальный, так как нет парковки и живой музыки, а в остальном все хорошо, спасибо за обслуживание, может быть приду еще.

  7. nat721566 – 24 сентября 2014 21:06

    Ресторан этот довольно не плохой, но не могу сказать, что он производит отличное впечатление. Не очень понравилось обслуживание здесь - приборы к блюду не подали, пока их несли, уже еда стала остывать, хлеб тоже не принесли вовремя. В общем,все эти мелочи и сложились в хороший такой большой минус. Единственное, что понравилось - это интерьер - очень уютно внутри! А вообще зайти сюда решусь еще раз, если очень сильно захочу кушать, и не будет никакой альтернативы!

  8. Rita10 – 20 декабря 2014 20:17

    Ничего негативного не могу рассказать про этот ресторан, быстро приносят заказы, официанты отзываются на все просьбы , принимают карточки, много столиков, умеренные очереди, не дорогое меню, не душно, нет неприятных запахов в помещении, играет веселая музыка, не яркое освещение, вай фай,была впервые, счет вышел на 500 рублей, приду наверное еще, спасибо))

  9. Mos-78 – 8 октября 2014 21:15

    Негативного ничего не увидел.Приятное заведение, готовят вкусно,меню большое, официанты вежливые, моментально приносят заказы, столики стоят далеко от друг от друга, поэтому толкаться не придется с другими посетителями.Музыка душевная, не яркое освещение, не душно, очереди умеренные, вай фай ,заказывал кальмаров в укропе и пива светлого пол литра. Заказ вышел на 700 рублей, спасибо за обслуживание!)

  10. OpezDooz – 22 февраля 2015 22:19

    Ресторан приличный, недавно заходили сюда с девушкой на ужин, заказывали медальоны из свинины и стейк из семги и все это под красное вино, очень было здорово сидеть в таком ресторане где очень уютно и прохладно, официант моментально поднес наш заказ,счет набежал на двоих в 4300 рублей, хотим придти к Вам снова на следующей неделе, так как очень впечатлены Вашей кухней.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв