Роза Ветров

Кафе «Роза ветров» — твоя маленькая Одесса! Это уникальное место, придя в которое чувствуешь себя совсем как дома. Вечером дорогих гостей встречает приветливая хозяйка тётя Роза: все, кто хотя бы однажды побывал у нее в гостях, непременно спешат вернуться в этот дивный уголок уюта и позитива! Одесский юмор, живая музыка, дискотека и отличное настроение ждут Вас в новом интерьере кафе «Роза ветров»!

Отзывы - Роза Ветров

  1. Inga – 26 мая 2014 20:47

    наконец-то мы там побывали. сначал сложилось впечатление, что мы еа бооольшое всеобщей свадьбе, потому что женщина-тамада( не знаю как еще ее назвать) подходила к каждому столику, спрашивала, что за повод был сюда зайти, ну и так далее. Обстановка, да, сельский клуб. Очень не понравилось, что мало официанток и у каждой из них много столов.Соотвесно заказ ждем очень долго, потом уже сразу двойные порции стали заказывать. Песни поют, либо просто включают. Поют очень даже неплохо, так что атмосфера душевная, еще надо обратить внимание, что девочки( может быть в запарке, не со зла wink.gif ) обсчитывают, но мы обнаружили это уже на след.день и то потому, что случайно взяли свой счет. Ну а так, в общем и целом, сходить расслабиться разок-другой в месяц ничего страшного)Кстати, молодятины там почти не было, когда мы там сидели, там праздновали 25летие свадьбы и несколько школ проводило сбор выпускников( далеко не выпуски 2011 или 2010).

  2. traydergerman – 6 мая 2014 13:08

    Интерьер тематический,интересный. В выходные есть живая музыка и ведущий, хорошее настроение будет точно обеспечено. Можно заказать песни у Ди-Джея. Кухня приятная, у всех блюд свое фирменное название. И больших плюсов, красивый вид на набережную и освежающий речной воздух, из минусов раннее закрытие и сложно найти вход.

  3. misha-kot – 22 июля 2014 11:40

    Хорошо посидели с друзьями. Нас порадовало обслуживание, цены в меню не высокие, готовят быстро, официанты ничего не путают и не переспрашивают как везде обычно бывает, так что все шикарно!!) Приятная музыка, поднимает настроение, комфортно, нет никакого беспокойствия,ценник на все вышел в 3000 рублей, мы довольны, спасибо огромное!!!)

  4. Nikolai – 26 июля 2014 21:16

    Кухня приятная, у всех блюд свое фирменное название. И больших плюсов, красивый вид на набережную и освежающий речной воздух, из минусов раннее закрытие и сложно найти вход. Приятная музыка, поднимает настроение, комфортно, нет никакого беспокойствия! Обстановка, да, сельский клуб. Очень не понравилось, что мало официанток и у каждой из них много столов.Соотвесно заказ ждем очень долго, потом уже сразу двойные порции стали заказывать. Песни поют, либо просто включают. Поют очень даже неплохо, так что атмосфера душевная!! Всё вообщем понравилось!))

  5. Sat-00 – 23 декабря 2014 19:06

    Народу не много, принимают карты к оплате заказов, приятный интерьер, официанты не хамят, отзываются на все просьбы, не громкая музыка, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, прихожу сюда иногда поужинать, счет набегает на 400-500 рублей, хорошие порции, все свеженькое, удобное расположение и часы работы заведения, спасибо, у Вас вкусная кухня)

  6. Sat-00 – 23 декабря 2014 18:17

    Мне нравится это кафе, приятная живая музыка, не яркий свет, большое и вкусное меню, народу не много, всегда бронирую столик прежде чем придти сюда, не душно, чистый туалет, средний счет у меня выходит на 600 рублей, все свежее, хорошие порции, официанты вежливы и обходительны, ну что можно еще рассказать, есть парковка, удобное расположение и часы работы, благодарю)

  7. ekaterinaksss – 8 августа 2014 16:50

    Была недавно на Дне рождения в данном заведении. Честно говоря, не впечатлило, кондиционер не работал, что сразу же заставило усомниться в качестве, еда была довольно вкусная и персонал внимательный и приветливый. Однако, на мой взгляд, кафе не имеет некой завершенности, отсутствует своеобразие, то, что бы вы годно отличало его от других заведений.

  8. Amovi – 5 декабря 2014 14:26

    Не душно, приятная обстановка, не громкая душевная музыка, не яркое освещение, приходил сюда впервые поужинать, сложилось хорошее впечатление об заведении, есть вай фай, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают карты, заказывал фаршированного цыпленка и вино красное, счет вышел на 670 рублей, было вкусно да и порции не маленькие, благодарю!)

  9. Genius – 3 августа 2014 16:15

    Ходили в выходные с друзьями и отлично повеселились, Большие вкусные порции, там в живую поют, что прикольно, цены хорошие , обстановка тоже, еще необычно там женщина тамада или что то вроде этого весь вечер нас веселила)))Спасибо!

  10. RenoSoul – 2 февраля 2015 21:08

    Очень много места, вежливые официанты, хорошее меню, средние ценники на него,ходили пару раз с подругой, ничего плохого не отметили, быстро приносят заказы, все свежее, приличные порции, вкусно готовят кофе с корицей и салат из фруктов, по поводу расположения, кафе расположено не совсем удобно, маленькая парковка, нов минусы большие это записывать не собираемся, спасибо.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв