Агдам

Кафе «Агдам» предлагает Вам замечательно провести время! Мы удивляем не только кулинарными шедеврами, но и разнообразием алкогольных напитков. Наши кулинары - мастера кавказской и русско-европейской кухни; Обслуживание в нашем заведении проводится только на высшем уровне. Все наши блюда отличаются свежестью и изысканностью, но, пожалуй самым популярным, является шашлык, к которому подаются разнообразные соусы. Мясо, птица, фрукты и овощи мы приобретаем только у лучших производителей, а наше современное оборудование способствует качественному приготовлению и хранению всех продуктов. У нас Вы можете воспользоваться услугами комплексного питания – как удобным и бюджетным вариантом завтрака или обеда. Кроме того, в «Агдаме», возможно отметить юбилей, свадьбу или любое торжество. Наш персонал поможет Вам с выбором меню и организацией праздника. Подробности всех организационных вопросов можно выяснить по приведенным телефонам.

Отзывы - Агдам

  1. VladimirKrotov – 30 апреля 2015 12:38

    Не плохое место куда я захожу чтобы быстренько перекусить, получается перекусить каждый раз на 200 рублей.Рекомендую.

  2. Nikolai – 28 июля 2014 12:15

    Мы заходили сюда раза два, с компанией. Вино - средненькое, но вот шашлычок - упадешь от одного его запаха. Еда конечно отличная, как потом выяснил, всё готовиться под чутким контролем хозяйки. За хорошее отношение к служащим, девочки официантки, называют её просто Лена. большой выбор пива, соусы для шашлыка просто изумительны, были с другом второй раз, нас все не перестают удивлять своей кухней!!Заказ принесли моментально, вкусно! Спасибо вам!))

  3. Jocker – 23 июня 2013 11:11

    Внешний вид оставляет желать лучшего, вывеску так же следовало бы поменять. Само название "Агдам", знаю по городу в Азербайджане. Заинтересовался. В первый раз зашёл с друзьями. Судя по кухне создалось впечатление об аутентичности этого заведения. Еда конечно отличная, как потом выяснил, всё готовиться под чутким контролем хозяйки. За хорошее отношение к служащим, девочки официантки, называют её просто Лена. Хозяин, солидный мужчина, который конечно же большую часть дня проводит в кафе. Всё время, нашего обеда, он встретил и проводил буквально каждого посетителя. Это конечно приятно. С первого взгляда понравилось мне там. Теперь очень часто прихожу туда, и всем советую.

  4. Павел – 27 мая 2014 18:26

    Вкусно здесь готовят, блюда кавказской кухни - это просто паличики оближешь. Мы заходили сюда раза два, с компанией. Вино - средненькое, но вот шашлычок - упадешь от одного его запаха. Спасибо также официантам за чуткое и внимательное отношение к клиентам.

  5. misha-kot – 22 июля 2014 11:54

    Шашлычок с пивом самое то тут!! Прекрасно готовят шашлык, прожарят как скажешь, большой выбор пива, соусы для шашлыка просто изумительны, были с другом второй раз, нас все не перестают удивлять своей кухней!!Заказ принесли моментально, вкусно, официанты вежливые, есть вай фай, принимают кредитки, играла веселая музыка, не хотелось уходить отсюда, ценник нам обошелся в 600 рублей, все прекрасно, молодцы!!!)

  6. Светлана – 31 мая 2013 20:03

    Как-то раньше обходили это место стороной, с улицы смотрится, как какая-то дешевая пивнуха, где только выпить и закусить. Кафе само по себе - небольшой домик, обделанный сайдингом, с дешевой вывеской и без всякой рекламы где-либо.Но гуляя летом по парку, учуяли запах шашлыка и не смогли пройти мимо...!!! И не пожалели! Сели прямо на улице, там оборудована плащадка, есть зонтики и столики со стульями, а есть капитальная большая палатка, где ни дождь, ни ветер не помеха.Заказали салатик, картошечку со шкварками и шашлычок с соусом. Взяли по пиву. Превосходно!!! Салатик свежий, все вкусно! Порции нормальные. Картошечка - пальчики оближешь! Такое ощущение, что только из печки!!! Может, так и есть, кстати, потому что шашлык там готовят на углях в печи, по-моему. Очень понравилась! Шашлычок тоже очень порадовал, с маринованным лучком, хорошие сочные кусочки, без всяких жил, хорошо прожаренное мясо с оптимальным добавлением специй!!! Соус готовят сами, хочешь острый, хочешь послаще, кому что! И по ценам все нормально. 150гр шашлыка стоит 165руб. В общем, внешность обманчива!!! Уже не раз были там!!!

  7. Евгений – 12 июля 2014 13:22

    Любителям кавказкой кухни советую всем сюда. Очень хорошее обслуживание, цены не высокие, готовят быстро, не заждешься, много хорошего вина по привлекательной цене, постоянным клиентам скидки, надеюсь скоро им буду!)) Хожу сюда почти два раза в неделю, все остаюсь доволен, спасибо!!!)

  8. Wolf – 27 августа 2014 00:18

    Всегда беру шашлык по грузински и две кружки пива. Порции шашлыка приличные, пиво свежее и вкусное. большой выбор, хорошо обслуживают, приятный интерьер, не громкая музыка.Ценник в среднем выходит на 600 рублей. расплачиваюсь картой. Спасибо за обслуживание!)

  9. Ramzes – 11 января 2015 12:09

    Приличное кафе, заходили сюда с девушкой, цены не кусаются, официанты вежливы и отзывчивы, могут посоветовать меню, нет длинных очередей, не душно, понравилось как готовят греческий салатик в соевом соусе,счет на двоих составил 600 рублей, оплачивал наличными, приятно находится в таком кафе, где спокойно и хорошо обслуживают,спасибо за обслуживание)

  10. Vikameet – 9 января 2015 17:47

    Уютное кафе, мне оно нравится тем, что здесь гостеприимный обслуживающий персонал, и приятная музыка, иногда прихожу сюда поужинать, заказываю салатик с курицей и какой-нибудь свежевыжатый сок, счет выходит на 400 рублей, расплачиваюсь картой, приятно проводить время в таком спокойном местечке, большое Вам спасибо что Вы есть, ставлю пять баллов!)Советую)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв