Food Cafe

Food Cafe гостеприимно принимает ярославцев и гостей города. Быстро перекусить, пообедать, провести хороший вечер с друзьями - все это не отрываясь от ритма нашего прекрасного города Ярославля. Кафе находится на самой оживленной, прогулочной, любимой улице города - Кирова. Расширь границы вкуса! Попробуй новую паназиатскую кухню!!! Все блюда готовятся прямо перед тобой!!

Отзывы - Food Cafe

  1. misha-kot – 23 июля 2014 17:48

    Плохо говорить об этом кафе даже язык не поворачивается, тут вкусно готовят, все свежее, хороший обслуживающий персонал,удобное месторасположение кафе,меню понятное, если что то затруднился выбрать, то официанты обязательно помогут, думаю позвать сюда свою девушку, мне здесь понравилось, больше ничего сказать не могу, кроме хорошего, ценник вышел на 350 рублей, спасибо!!! Порадовали!!)

  2. Nikolai – 28 июля 2014 17:58

    Очень люблю это местечко. Название себя оправдывает, скромно и со вкусом, и непременно обаяет вас. Днем здесь спокойно, играет приглушенная музыка! Под вечер подтягиваются люди, кафе превращается в шумное и веселое. Есть столы на большие и маленькие компании. Пластиковые стулья гармонично сочетаются с деревянными и вписываются в общий интерьер. За все время, что ходил в это кафе, ни разу не было проблем с обслуживанием. Улыбчивые и отзывчивые официанты, хороший сервис. Очень вкусная кухня !!

  3. Lumar – 28 января 2015 18:00

    Прихожу сюда часто, потому что я любитель суши, нравится как готовят суши с тунцом и креветками, быстро и все свежее, официанты приветливы и отзывчивы, народу не слишком много было по крайней мере когда я сюда приходил, столики можно бронировать, просторно, счет выходил на 300-400 рублей,любителям суши и роллов настоятельно советую сюда сходить, не пожалеете,спасибо, буду приходить и дальше.

  4. RenoSoul – 5 февраля 2015 20:21

    Зашел сюда недавно впервые, выбрал суши с креветками и тунцом, очень быстро приготовили, цены не высокие, приветливый официант попался, очень понравилось это кафе, спокойная обстановка,много столиков, можно бронировать, что наверное в следующий раз сделаю когда приду с девушкой,счет обошелся на 450 рублей, оплачивал наличными, спасибо, было вкусно и хорошо у Вас находиться.

  5. Sub-1978 – 22 октября 2014 23:09

    Приходили с подругой на прошлой неделе пообедать, не дорогое и вкусное мню, порции приличные, еда вся свежая, готовят очень быстро и официанты не хамят, не много народу, столики большие и удобные, можно бронировать заранее, вай фай, чистый туалет, хороший гардероб, счет на двоих обошелся в 900 рублей, сытно покушали,удобное расположение, есть парковка бесплатная, спасибо огромное за обслуживание!)

  6. Deep10 – 19 декабря 2014 21:07

    Принимают карты, столики чистые и удобные, вежливые и отзывчивые официанты, приглушенный свет, столики можно бронировать заранее, иногда приходим сюда с девушкой поужинать, счет на двоих примерно составляет в 1000 рублей, хорошие порции, еда вся свежая, в помещении не жарко, принимают карты, надежный гардероб, удобное расположение и часы работы кафе, рекомендуем)

  7. Roman Suslo – 29 октября 2015 14:18

    Мне здесь очень нравятся роллы , они по сравнению с другими заведениями недорогие и очень вкусные. Фудзавтраки тоже весьма классная штука , когда нужно быстро и сытно перекусить самое то . Заведение за счёт ценовой политики и вкуса блюд получается просто великолепным.

  8. Martin – 14 февраля 2015 22:18

    Удобное расположение, цены умеренные, хожу сюда редко, но нравится Ваша кухня, официанты вежливы, всегда порекомендуют что лучше заказать, ни разу не огорчился по этому поводу,в кафе просторно, удобные столики, нет неприятных запахов,хороший интерьер, ничего не видел здесь плохого, сытно получается покушать на 400 рублей обычно, спасибо за обслуживание.

  9. Ramzes – 11 января 2015 12:13

    Если хотите не дорого и сытно перекусить, то Вам всем сюда, ходил сюда пару раз, впечатление только хорошие, заказывал три гамбургера и картофель фри, счет обходился на 600 рублей, все свежее, но в кафе с ног сшибает запах с кухни, жареные масла, и все такое)) Думаю любимый запах фастфутчиков,спасибо за обслуживание, загляну к Вам еще , если проголодаюсь)

  10. Vikameet – 12 января 2015 18:05

    Приходила сюда перекусить, заказывала роллы с тунцом три порции и абрикосовый сок, счет составил 400 рублей, оплачивала кредитной картой, все свежее, официанты не хамят, в кафе просторно и столиков всем хватает по моему,играет веселая музыка, не душно,удобное расположение, поэтому буду приходить теперь зачастую, потому что где то же надо обедать)Спасибо)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв