Богдановъ

Знаменитое кафе Богдановъ находится по улице Карабулина, совсем недалеко от Толбухинского моста. Отличное качество обслуживания, вкусные блюда, которые предлагает своим посетителям повара кафе, уютная и непринужденная атмосфера - здесь действительно чувствуешь себя, как дома! Интерьер кафе выполнен в сдержанной, и одновременно элегантной цветовой гамме, красивая мебель, аксессуары - дополняют интерьер, и делают его очень уютным и красивым. Благодаря наличию большого зала, и красивой обстановке кафе - есть возможность проводить здесь свадьбы, банкеты, и другие торжественные мероприятия. Более подробную информацию Вы сможете узнать на официальном сайте кафе - kafe-bogdanov.ucoz.ru, или же позвонив по контактному номеру - +74852429516.

Отзывы - Богдановъ

  1. alina – 28 мая 2014 02:00

    в августе 2013 гуляла тут на юбилее , все очень понравилось, маленькое кафе, столики закрыты шторками, очень уютно, живая музыка, хорошая кухню, по деньгам не знаю, т.к. стол был уже накрыт! ) В кафе есть караоке, у кафе имеется стоянка!

  2. misha-kot – 22 июля 2014 11:48

    Ну что можно сказать- не плохо, если сравнивать с другими кафе. Официанты приветливые, приносят заказы быстро, убирают со столиков быстро, что даже почти и не замечаешь)Цены не кусаются, есть много интересных блюд, приятная музыка,расплачивался картой, ценник не превысил и 500 рублей, сытно, понравилось очень,гуд ребята!!!Спасибо!!)

  3. Евгений – 12 июля 2014 13:32

    Плохого ничего не скажу, приличное кафе, цены нормальные, официанты вежливые, заказы приносят, ничего не путают и не переспрашивают. Есть парковка, принимают карты, приятная музыка играла, хорошее меню.ценник не высокий на человека выходит примерно по 200 рублей, буду по чаще к Вам наведываться!!0 Спасибо!!)

  4. Inga – 26 мая 2014 21:18

    Часто ходим с коллегами обедать в это кафе. Очень приятно оторваться от рабочей суеты, придти сюда и окунуться в атмосферу уюта и отдыха. Интерьер очень приятный свет приглушенный. Бизнесы вкусные и всегда разнообразные, обслуживание очень быстрое. В среднем обед выйдет у вас на 180 рублей. Я не заказываю суп и не всегда беру выпечку, поэтому у мне обед обходится в 100-120 рублей.

  5. Nikolai – 28 июля 2014 15:26

    "Богдановъ" замечательное и уютное место, где я замечательно пообедал!! Интерьер очень приятный свет приглушенный. Официанты приветливые, приносят заказы быстро, убирают со столиков быстро, что даже почти и не замечаешь!)Цены не кусаются, есть много интересных блюд, приятная музыка,расплачивался картой, ценник не превысил и 500 рублей, сытно, понравилось очень!! Как нибудь надо снова вас посетить!))

  6. RoalDor – 12 февраля 2015 21:40

    Приятный интерьер, умеренные очереди, хожу сюда с девушкой поужинать, меню достаточно большое, нравится как готовят греческий салат заправленный соусом пармизан, цены не кусаются, приличное обслуживание, чтобы сытно покушать, в принципе должно хватить 600-800 рублей,принимают карты к оплате, не душно, хорошее освещение, благодарим за обслуживание)Удобное расположение и подъезд.

  7. Wolf – 27 августа 2014 00:08

    Чисто и уютно в кафе. Официанты не хамят, приносят заказы моментально, приятная музыка. меню не дорогое, много горячих блюд и соков, удобные места, нет длинных очередей, но места лучше забронировать заранее, есть вай фай, надежный гардероб. Заказ у меня вышел на 500 рублей. оплатил кредиткой.Спасибо!!)

  8. Roni – 29 декабря 2014 22:30

    Ходил сюда два раза, и оба эти раза счет составлял 400 рублей. Так цены можно сказать практически на все блюда одинаковые, да и не съешь их больше двух или трех, официанты приветливы и отзывчивы, могут посоветовать меню, нет длинных очередей, мне понравилось, думаю сюда как-нибудь позвать свою девушку, надеюсь порадуете чем-нибудь вкусненьким,а пока что спасибо Вам за обслуживание!)

  9. Robi – 27 декабря 2014 11:26

    Приветливые официанты, уютная обстановка, не громкая и душевная музыка, точечное освещение, не жарко, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, вай фай, чистый туалет, надежный гардероб, приходил сюда как то раз с подругой, счет на двоих вышел в 1500 рублей, меню достаточно большое, цены не кусаются, спасибо за обслуживание, придем к Вам обязательно еще)

  10. RenoSoul – 13 февраля 2015 21:18

    Приличное место куда модно сводить девушку на чай, цены приемлимые, большое и вкусное меню, обслуживание без замечаний,мне нравится атмосфера кафе, чувствуешь себя спокойно здесь, ничего плохого не заметил, все свежее, в кафе прохладно, счет на двоих у нас выходит в 1000 рублей примерно, принимают карты, жаль что Вы очень далеко от нас находитесь, так бы ходили по чаще.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв