Цветной Бульвар

Красочный ресторан "Цветной Бульвар" представляет собой открытую летнюю площадку с непревзойденной торжественной атмосферой. Расположен он в гостиничном комплексе "Святой Георгий". Заведение отличается уютной обстановкой, качественным сервисом и первоклассной кухней. Все перечисленные преимущества делают его отличным местом для проведения корпоративов, банкетов, романтических и дружеских встреч, а также свадеб и фуршетов. В самом зале с комфортом могут разместиться до 210 человек. "Цветной Бульвар" оборудован новейшей аудио- и светотехникой. Работает он круглосуточно в течении всей недели.

Отзывы - Цветной Бульвар

  1. Евгений – 3 июля 2014 23:37

    Хороший ресторан. Уютно, нет никакой толкучки как везде,хороший обслуживающий персонал,цены порадовали, не дорого, да и причем очень вкусно, посоветовали что заказать, принесли очень быстро заказ. Много различных напитков и блюд в меню. Спасибо!!Приду к Вам на следующей неделе еще и с друзьями!)

  2. Nikolai – 24 июля 2014 16:38

    Хорошее место для посиделок в веселой компании. Нам с друзьями очень понравилось, приятное место, хорошая музыка, отзывчивый персонал. Вкусно и быстро готовят. Цены не испугали все более менее в разумных значениях. Посидели очень понравилось, не хотели даже уходить. С заказом нам быстро помогли и нам это очень понравилось, так как меню слишком большое, что даже глаза разбегаются. Спасибо, придем к Вам еще!!!)

  3. RomSoL – 23 февраля 2015 15:05

    Интересное название у ресторана, решили сюда сходить на прошлых выходных с девушкой пообедать, заказывали дораду на гриле и мускун по - сибирски и красное вино, было приятно здесь посидеть, потому что хорошее отношение со стороны официантов и спокойно как то, народу практически не было. Много хороших впечатлений от этого ресторана, счет на двоих вышел в 3600 рублей, спасибо)

  4. Sat-00 – 30 декабря 2014 13:51

    Приходил сюда как то раз поужинать и попить пива. что могу сказать, вполне не плохое местечко для этого, официанты приветливы, помогут с меню, счет у меня составил за ужин 800 рублей, понравился выбор пива, не разбавляют, да и думаю до этого не докатиться этот ресторан, потому что о нем знают только с хорошей стороны, удобное расположение, парковка, благодарю за обслуживание)

  5. Zil-130 – 17 октября 2014 20:46

    Большое меню, еда свежая, порции не маленькие, готовят заказы моментально, официанты не хамят и помогут с выбором заказа, столики удобные, не яркое освещение, солидный интерьер, не душно, есть быстрый вай фай, народу не совсем много, были с девушкой , хорошо провели время и сытно покушали, счет на человека вышел в 700 рублей, оплатил наличными, около ресторана есть большая и бесплатная парковка, рекомендуем)

  6. Inga – 17 мая 2014 19:58

    В этом ресторане отмечали новый год с коллегами. Очень весело погуляли. Для нас выступало шоу Юта, ведущий вечера был актер из Волковского театра. Очень интересная программа, много юмора и шуток. Танцоры молодцы, устроили для нас красивейшее представление) Кухня нам всем понравилась, было вкусно. По ценам сказать ничего не могу, тк нам все оплачивала фирма. Интерьер мне не очень понравился. какой-то он немного безвкусный. Официанты были внимательны, вовремя все убирали, приносили, разливали алкоголь.

  7. Kory – 8 декабря 2014 19:51

    Приветливый обслуживающий персонал, не высокие цены в меню, быстро приносят заказы, столиков всем хватает, не душно, хорошее освещение, чистый туалет, возможно бронирование столиков,вай фай, прихожу сюда иногда пообедать во время рабочего дня, счет в среднем составляет 300-350 рублей, большие порции, все свежее, удобное расположение ресторана, всем рекомендую)

  8. Rolez – 8 января 2015 12:52

    Что я могу сказать про этот ресторан, вкусно готовят, нет никаких нареканий к обслуживающему персоналу, приходил сюда во время обеденного перерыва на работе, заказывал борщ со сметаной,курицу в соусе и цитрон, счет обошелся на 400 рублей, вполне не дорого, потому что порции солидные, да и все свежее, официанты я посмотрел шустро носятся по ресторану, отзываясь на все просьбы, спасибо!)

  9. Ramzes – 27 января 2015 21:31

    Слишком тесно и много резких запахов с кухни, ходил сюда с подругой пообедать, цены не кусаются, но долго здесь находиться просто невыносимо, много народу, официанты над всеми кружатся, очень долго несут заказы, принимают карты, собственно которой мы расплатились, заказывали салат из капусты и помидор и белое вино, счет на двоих обошелся в 1200 рублей, место на-любителя.

  10. Darian – 7 января 2015 17:42

    Хорошее заведение, приходил на прошлых выходных с подругой поужинать, цены не высокие,приветливые официанты, заказывали себе пекинскую утку и белое вино, нам понравилось как здесь готовят, официант принес наш заказ в течении 15-ти минут наверное,счет на двоих обошелся в 2800 рублей, расплачивались по счету картой, всем рекомендуем сюда зайти, минусов не увидели.)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв