Савой

Отдохнуть и расслабиться в приятной компании можно в кафе Савой. Здесь гостям предлагаются все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Кафе Савой располагает двумя залами: в большом барном зале может разместиться до 25 человек, небольшая отдельная VIP зона вмещает до 6 человек одновременно. Имеется, кроме того, просторная веранда, где можно приятно посидеть тихим летним вечером. Савой предлагает своим гостям множество развлечений: здесь проводятся трансляции крупных спортивных событий, имеется профессиональное оборудование для караоке, бильярд. В кафе проводятся семейные и корпоративные торжества в отдельном банкетном зале на 200 персон.

Отзывы - Савой

  1. Nikolai – 28 июля 2014 21:07

    Мне понравился дизайн, так модерно можно сказать. Кафе имеет хороший ассортимент, но я хотел свинину, ее не было, пришлось взять какую-то котлету, порция маленькая. Потом заказал еще еды, опять маленькие порции очень. Цены приемлимые, хороший обслуживающий персонал, хорошая обстановка, нет толкучки,удобные места, принимают карты, есть быстрый вай фай, можно посидеть пока ждешь заказ, хотя заказы приносят быстро! В целом неплохо, можно зайти и ещё разок!!

  2. vika_vika1988 – 12 июня 2013 12:02

    Классное кафе. Мне понравился дизайн, так модерно можно сказать. Кафе имеет хороший ассортимент, но я хотела свинину, ее не было, пришлось взять какую-то котлету, порция маленькая. Потом заказала еще еды, опять маленькие порции очень. Попросила десерт, принесли несоколько печенек и тортик, опять все такое малюсенькое, на чае экономят, наливают маленький чайник. Но по ценам в общем-то более-менее нормально.

  3. Zymi – 23 февраля 2015 21:11

    Заказывал куриный суп и жареные овощи, не разу не пробовал здесь куриный суп, можно сказать перепробовал практически все кроме его, и мой вердикт, больше заказывать его не буду, был вообще пересоленый и один бульон, один салат только вкусный был, но ничего страшного, в целом меню все хорошее и не дорогое, так что советую сюда придти и попробовать что-нибудь.

  4. Kirill – 13 апреля 2013 23:06

    Уютная обстановка и обслуживания в ресторане на высокое. Встречались с партнерами по работе, брали отдельный залик, ну, что о кухне; все бесподобно, на любой вкус. Вобщем ни кто не остался в накладе, вечер прошел насыщенно, чудесно вообщем как и переговоры.

  5. Inga – 26 мая 2014 21:09

    Хорошее кафе, только интерьер какой-то мрачноватый. Были там как-то около 16.00, чуть не уснула прямо там. А так меню хорошее, вкусно поели.Официанты внимательные и вежливые. Очень плотно покушали, так как были голодны, при этом счет вышел на двоих на 800 рублей. Очень порадовало нас заведение.

  6. Ramzes – 24 января 2015 18:29

    Небольшое кафе, приходил сюда впервые позавтракать, меню не совсем большое,заказывал овсянку с ананасами, и клюквенный морс, обслуживание не плохое, быстро официант принял и принес мой заказ, все свежее, спокойная атмосфера,столики бронируются, что и советую делать, мне понравилось здесь находится, позову с собой в следующий раз свою девушку, спасибо))

  7. Rolez – 10 января 2015 18:20

    Кафе это могу порекомендовать молодым парам, которым хочется спокойно посидеть и поговорить, меню интересное, быстро и вкусно все приготавливают, был сам тут пару раз, впечатлила обстановка, чувствуешь себя как дома, свежо, официанты не хамят, счет на человека в среднем обойдется в 400 рублей, сытно и вкусно можно покушать, молодцы, заслуживаете моего высокого балла)

  8. RenoSoul – 13 февраля 2015 21:28

    Спокойное кафе, хорошее обслуживание, хожу сюда ужинать с девушкой, большое меню, приемлимые ценники на него,народу не много в принципе бывает, принимают карты к оплате, негатива не выявили, приносят быстро все, нет никаких нареканий, рекомендуем попробовать пасту с куриными бризольками, вай фай, не душно, чистый туалет, все как в цивильном кафе, советуем)

  9. DeemBag – 14 февраля 2015 19:10

    Нормальное кафе, заходили с подругой недавно сюда, меню хорошее, заказывали салат из креветок, и летний, очень быстро все принес официант, играла спокойная музыка,принимают карты, счет на двоих составил 1100 рублей, понравилось здесь побывать, не душно просторно, вай фай нормальный, часто бываем в этом районе,поэтому будем к Вам приходить, спасибо за обслуживание.

  10. Martin – 12 февраля 2015 19:54

    Уютный интерьер, народу не много, ходим сюда с девушкой ужинать, цены средние, хорошо все готовят, не было такого чтобы не были огорчены местной кухней, играет веселая музыка, не душно, оплачиваем счет картой, который в среднем выходит на двоих в 1000 рублей, советуем попробовать бризольки куриные, придираться здесь не к чему, спасибо за обслуживание, советуем)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв