Кафе в Манеже

Уютное кафе с незамысловатым интерьером в легкоатлетическом манеже по улице Чкалова приглашает оценить изысканное меню и приятно провести время. Зал на 60 посадочных мест прекрасно подойдёт для молодёжной встречи после тренировки, а также для корпоративного вечера или свадебного банкета. Улыбчивые официанты рады предложить основное и банкетное меню. Здесь Вы можете отведать разнообразные овощные салаты, сырные рулетики, сэндвичи, молочные коктейли, фруктовые соки и это ещё не всё. Кафе в Манеже славится спецпредложением комплексных обедов по самым доступным ценам. Также в кафе есть свободный доступ к WI-Fi, спортивные трансляции и лёгкая музыка.

Отзывы - Кафе в Манеже

  1. vika_vika1988 – 11 июня 2013 12:42

    Место классное! Специально ездили сюда с друзьями.Чувствуешь себя как на тренеровке! ). Все навеселе. Обязательно посетите, всем любителям спорп понравится, я уверена. Цены, кстати, невысокие. Позитив вам гарантирован! Интересно, кто директор)) Друзьям тоже понравилось, хотим съездить еще. Всем рекомендую

  2. misha-kot – 22 июля 2014 12:27

    Парковка конечно же желает лучшего, но а так в принципе нет ничего плохого. Приятный интерьер, хорошая музыка, приносят заказы во время, не приходится долго ждать, удобные столики, в кафе не душно, что говорит о хорошей вентиляции помещения, меню широкое, официант помог выбрать, остался доволен, принимают карты, скидки постоянным клиентам, есть вай фай спасибо!!!)

  3. Евгений – 12 июля 2014 13:26

    Отмечал День Рождения своего брата тут. Очень хорошо нас обслужили, за что большое спасибо, вкусное меню, цены не высокие, сделали скидку в честь Дня Рождения, остались всем довольны, придем к Вам еще и порекомендуем Вас своим друзьям!!)

  4. Роман Холодяков – 30 июня 2013 14:13

    Очень даже не плохая кафешка. Можно посидеть, поесть, посмотреть спорт. Цены приемлимы. Правда иногда там бывает очень шумно, что оставляет не приятный осадок..

  5. Deep10 – 19 декабря 2014 22:22

    Приличное кафе, приходили сюда два дня назад с девушкой, понравилось обслуживание и интерьер кафе, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, принимают кредитки, не жарко, народу не много, счет на двоих вышел в 1200 рублей, заказывали салат из овощей и сырные рулетики и сок из вишни, было все свежее и вкусное, хотим придти к Вам снова, спасибо!)

  6. Nikolai – 28 июля 2014 12:11

    Специально ездили сюда с друзьями.Чувствуешь себя как на тренировке! ) Все навеселе. Обязательно посетите, всем любителям спорт понравится, я уверен. Цены, кстати, невысокие. Позитив вам гарантирован! Приятный интерьер, хорошая музыка, приносят заказы во время, не приходится долго ждать, удобные столики, в кафе не душно, что говорит о хорошей вентиляции помещения, меню широкое, официант помог выбрать, остался доволен!! Приду снова обязательно сюда))

  7. Robi – 25 декабря 2014 22:53

    Приятный интерьер, веселая атмосфера, народу не совсем много, принимают карты, хорошее меню, ничего лично негативного с друзьями не увидели, средний счет с человека обходится в 600 рублей. Просторно, хорошее освещение,кстати понравился выбор коктейлей молочных, официанты не хамят, отзываются на все просьбы, довольно таки интересное место, где можно провести время, спасибо)

  8. Wolf – 26 августа 2014 23:47

    Уютно здесь однако. Заходил с утра на чашечку кофе. Официанты быстро принесли заказ, меню большое, готовят вкусно, есть вай фай, удобные столики, играет душевная музыка, в гардеробе оставил много ценного, ничего не пропало, после кафе не отравился, вообщем хорошее место чтобы спокойно выпить чашечку чая и перекусить. Ценник вышел на 250 рублей.

  9. Билька Яяяя – 20 июня 2013 16:17

    Я не была в кафе,но от друзей наслышалась,что очень хорошее место для отдыха после соревнований или тренировок. Говорят,что очень вкусная еда,питье. Можно посмотреть на различные турниры. Вообщем наслышалась очень хороших,теплых впечатлений. В следующий раз сама схожу туда с друзьями.

  10. Алёна Голубева – 31 мая 2013 01:27

    Хожу в легкоатлетический манеж тренироваться. Занимаюсь легкой атлетикой. Иногда заходим в кафе, которое находится в здании манежа. Очень вкусные и недорогие сендвичи и коктейли. Можно спокойно посидеть, покушать, отдохнуть после тренировки, посмотреть спорт.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв