Старый замок

В центре Ярославля свои двери для гостей открывает Старый замок. В ресторане царит настоящий средневековый дух, оба зала заведения выполнены в соответствующем стиле. Первый (большой, на 70 персон) оформлен в духе средневековой Европы, и меню представлено европейской кухней; в малом японском зале вместимостью до 20 человек собираются приверженцы дальневосточной кухни. В перечне услуг: еда на вынос, приготовление блюд перед гостями, детское меню, кейтеринг, бизнес ланчи. Производится обслуживание туристических групп. Принимаются заявки на проведение банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок.

Отзывы - Старый замок

  1. Ramzes – 27 января 2015 21:35

    Услужливые официанты, помогают с меню, отзываются на просьбы, роскошное меню, приводил сюда на днях девушку, у нас с ней годовщина была, весь вечер нас быстро обслуживал один и тот же официант, заслужил от меня хорошие чаевые, молодец,мне понравилось как здесь приготавливают семгу, порции большие достаточно, все свежее, играла тихая, приятная музыка,спасибо!)

  2. Riko-100 – 6 ноября 2014 22:34

    Уютное заведение и шикарным интерьером, не высокие цены, готовят быстро, официанты приветливые, душевная музыка, не душно, очередей не много, столики чистые и удобные, вай фай, принимают кредитные карты к оплате, приходил сюда один раз поужинать, заказывал мраморную говядину и пиво , счет вышел на 700 рублей, есть парковка,благодарю за обслуживание)

  3. Mos-78 – 15 октября 2014 23:20

    Удобное расположение и часы работы ресторана, готовя просто пальчики оближешь, приходили недавно со своей подругой, замечательное обслуживание, не высокие ценники на меню, порции приличные, еда вся свежая, столиков достаточно, стоят далеко друг от друга, заказывали тушеную утку в овощах и по бокалу красного вина. Счет на двоих обошелся в 1100 рублей, оплатили кредиткой, спасибо Вам за обслуживание!))

  4. Zil-130 – 17 октября 2014 21:19

    Ничего плохого не заметил, когда приходил сюда поужинать, меню не дорогое. вкусно и быстро все приготавливают, официанты приветливые и отзываются на каждую просьбу, столиков всем хватает, солидный интерьер, приятная обстановка и не громкая музыка, нет неприятных запахов в помещении,вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, счет вышел на 900 рублей.Благодарю за обслуживание!)

  5. Sol-78 – 16 октября 2014 23:02

    Приходили с девушкой на прошлых выходных, цены не высокие на меню, вкусно, порции хорошие,еда свежая, официанты не хамят , отзываются на все просьбы, не много народу, столики большие и удобные, не душно, приятное освещение, заказывали мраморную говядину и шампанское , заказ вышел на 1800 рублей, оплатил заказ картой, хотелось бы поблагодарить за замечательно проведенный вечер!)

  6. Amovi – 9 декабря 2014 21:49

    Довольно таки не плохой ресторан европейской кухни на мой личный взгляд, народу не много, столики удобные, бронируются, просторно в ресторане, не душно, хорошее освещение, играет душевная музыка, приходил сюда с девушкой, понравилось обслуживание данного заведения, быстро принесли заказ, заказывали мраморную говядину и мартини, счет на двоих составил 2900 рублей, спасибо, всем рекомендуем)

  7. Dina – 22 сентября 2014 20:26

    Очень интересный интерьер, все сделано под дерево, меню в кафе большое и вкусное, ценники не слишком высокие, обслуживающий персонал без нареканий, столки удобные и большие, освещение нормальное, ну вообщем среднее такое, музыка довольно мелодичная, что то на подобие классики, заказ мне обошелся в 1100 рублей. Выпила бокал вина, и заказала пару салатиков. Все понравилось, думаю зайти на следующей неделе.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв