ЯрПицца

Что значит вкусно поесть и не тратить много времени на обед? Накормить целую компанию друзей и не думать о приготовлении? Если вы хоть раз бывали в уютном кафе «ЯрПицца», то вы знаете ответы на эти вопросы. ​В нашем меню есть блюда на самый изысканный вкус: Экзотическая Японская кухня (суши, роллы, маки); Традиционная Итальянская (пицца, паста); Привычная Европейкая (салаты, хот-дог, картофель фри). Ежедневно кафе «ЯрПицца» ждет вас (c 10:00 до 21:00) в торгово-развлекательном центре «Флагман» (цокольный этаж), угощая отменными блюдами. Постоянные посетители получаю скидочную карту.

Отзывы - ЯрПицца

  1. Sasha12143 – 29 июня 2015 13:42

    Захожу сюда во время рабочего дня, очень быстрое обслуживание и свежие заказы.

  2. al.pap – 30 сентября 2014 13:48

    Очень нравится,Что работает доставка на дом. У нас был семейный вечер, мы захотели жутко пиццы, позвонили друзьям,может они что-то подскажут.. времени было уже много .и некоторые пиццерии не возят в это время домой. в Ярпицце ,по-моему, доставка аж до 12. мы заказали пиццу самую. большую .разнообразная начинка,грибы,сыр,колбаска,помидорки,зелень,специи,оливки! пицца очень вкусная и большая.. по-моему ( в разделе РУССКАЯ ПИЦЦА) смотрели.. или Итальянская. не помню,к сожалению . Но остались очень довольны нам ещё в подарок пепси привезли)) этого мы вобще не ожидали) вышло где то все около 1000 р

  3. Lolla Konfetkina – 13 ноября 2014 09:52

    Пицца вкусная, но... Если делать заказ на дом / в офис: по интернету сделать заказ невозможно, по телефону - приходится долго ждать ответа, иногда приходится перезванивать, п.ч. просто никто не отвечает (звонок после 9:30). Как-то звонили в 9:40, дозвонились со второго раза, получили ответ: "Перезвоните позже, повар ещё не пришёл", к десяти он тоже не появился. Если учесть, что доставка 1,5 часа, к обеду мы пиццу уже не получим. В общем, над сервисом им ещё работать и работать.

  4. misha-kot – 26 июля 2014 14:01

    Ну вообщем что могу рассказать, был тут второй раз, меню не дорогое, большие порции пиццы, удивило то что много начинки, обслуживание хорошее, приятная музыка, удобные столики, вай фай только вот глючил, но это не главное, расположено кафе хорошо, уютно, спокойно, ценник вышел на 400 рублей, доволен,буду заходить к Вам, спасибо!!)

  5. Dina – 23 сентября 2014 19:12

    Я любительница пиццы, и люблю сюда приходить чтобы ей насладиться, беру обычно классическую, порции большое, ценники не кусаются, готовят быстро, приносят заказы вежливые официанты, в кафе уютная атмосфера, музыка играет веселая и громкая, удобный подъезд, столики удобные, принимают карты к оплате, вся пицца обошлась мне на 400 рублей ну и плюс еще два стаканчика апельсинового сока за 35 рублей каждый. Спасибо)) Было все вкусно!

  6. Romario – 28 сентября 2014 12:55

    Перечислю самое основное что смог запомнить когда находился в этом кафе. Принимают карты к оплате, готовят быстро и вкусною. Цены приемлимые, большое меню, уютная обстановка, очередей не много, заказывал гавайскую пиццу и персиковый сок, порции пиццы большие, сок свежий и не разбавленный, по счету расплатился карточкой, счет набежал на 600 рублей. Спасибо, было вкусно!!)

  7. Вера Барыбкина – 16 июня 2016 18:06

    Поставила бы больше звездочек,но увы больше нет.Ребята,все отлично,качественно,доставка быстрая ,а самое главное все очень вкусно,не к чему придраться вообще,пиццы отличные,роллы на 5,паста с морепродуктами пальчики оближешь,МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв