Босфор

Изысканный светлый интерьер согреет душу, а чашка горячего, ароматного кофе или чая – замерзшие после зимней прогулки ладони…

Отзывы - Босфор

  1. ilya.mikhaylovich – 31 июля 2015 18:17

    В этом заведении нравится освещенность залов,нормальный средний чек и хорошее обслуживание.Тут мы проводили день рождения друга и оно прошло просто шикарно,потому что поместилось много народу и обслужили нас просто идеально.

  2. progrkw – 22 ноября 2014 22:26

    Хорошее кафе для людей со средним достатком. Малый зал удобен для проведения мероприятий в небольших компаниях (до 15-18 человек). Отмечаем не первый раз день рождения. Нам очень нравится меню. Благодарим за хорошее обслуживание.

  3. Avenir_87 – 9 февраля 2015 17:05

    Был в кафе в выходные - очень прекрасная атмосфера. Очень благодарен девушке что привела меня именно в это кафе - и блюда большие и вкусные, и есть из чего выбрать алкоголь, да и персонал обслуживает на очень высоком уровне!!! Так держать!! Спасибо Вам!

  4. arina.kutskevich – 30 июля 2015 15:33

    Хорошее заведение для всей семьи, меню отличное, ребенок выбирал блюда на свой вкус. Впечатление приятное, обслуживание на высоте! спасибо)

  5. misha-kot – 22 июля 2014 17:38

    Был здесь первый раз, впечатления остались хорошие. Официанты хорошо обслуживают, удобные столики, много места, принимают карты к оплате, есть хорошая парковка, вай фай, заказы приносят быстро, цены не кусаются,в меню большое количество соков, что как раз кстати для меня, ценник вообщем вышел на 350 рублей, спасибо!!!)

  6. Евгения – 22 июня 2013 23:22

    Новый вид кафе Босфор меня поразил. Повар отлично готовит, но оочень долго ждать.(((( Обслуживание на 3ечку. И конечно же посетители кафе старой закалки не очень порадовали.(

  7. Наталия Гладышева – 24 ноября 2014 02:06

    В кафе европейская кухня,турецких блюд нет, тем более тематической турецкой кухни)))Заведение НЕ КУРЯЩЕЕ ...И последние три года таковым точно не являлось.. Может речь не о Босфоре? Караоке нет и не планируется! Банкетный зал на корпоративы точно не рассчитан.. Только на мини-банкеты, тк в силу своей маленькой "величины" там ведущим места точно не будет))) Спасибо за отзывы! Мы ценим каждого нашего гостя! От молодых людей до людей "старой закалки".

  8. Inga – 26 мая 2014 20:54

    Неплохое кафе, а именно для людей со средним достатком, банкетный зал рассчитан для проведения корпоративов. Но интерьер конечно желает лучшего. В отдельном зале зал для курящих посетителей, где можно попеть караоке. Оценка средняя.

  9. Lumar – 28 января 2015 18:42

    Бываем здесь с подругой во время прогулок, цены умеренные, вкусное и большое меню,столик обычно не бронируем, всегда успеваем так занять, музыка здесь живая, играет то пианист,то саксофанист, нам нравится здесь находиться, иногда заказываем красное вино, вполне не плохое, место подойдет для небольшой встречи, спасибо, всем рекомендуем здесь побывать.

  10. Nikolai – 28 июля 2014 15:40

    Действительно молодцы, быстро и вкусно готовите, нет никаких претензий, хорошее обслуживание, таким официантам и чай хороший прилагается!)) Надеюсь Вы будете всегда так радовать меня своим обслуживанием и вкусными блюдами! есть хорошая парковка, вай фай, заказы приносят быстро, цены не кусаются,в меню большое количество соков, что как раз кстати для меня, ценник вообщем вышел на 450 рублей, но это с учётом что я любитель хорошо поесть)!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв