Эребуни

Приятное времяпрепровождение в Эребуни: это ароматные и вкусные блюда от профессиональных поваров, живая музыка, по домашнему уютный интерьер. Этим ресторан и привлекает к себе посетителей. В ресторане Эребуни гостей ждет безупречный сервис и приветливый персонал, демократичные цены, профессиональное музыкальное оборудование. Для любителей активного отдыха имеется зажигательный танцпол с отличной музыкой и яркой клубной атмосферой. Ресторан ежедневно дарит ощущение праздника своим гостям! В Эребуни проводятся свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки и другие торжественные мероприятия.

Отзывы - Эребуни

  1. Евгения – 23 июня 2013 23:23

    Зашли с подругами в ресторан 11 июня. Обстановка красивая, ничего не скажешь, но на этом позитив и закончился. Хотела заказать себе алкогольный коктейль- мне отказали, сказав что некому готовить(. Креветки подали с льдом внутри, фруктовый салат с привкусом чеснока(или на доске вместе с чесноком резали или ножом не мытым). Да, и смотрите, ложки грязные подают, видимо с сан. нормами там проблемы... хотя цены на уровне приличного ресторана(((

  2. Wolf – 24 августа 2014 13:45

    Не плохое место чтобы провести вечер с друзьями. Меню не дорогое, есть что по выбирать, жалоб на кухню нет да и на обслуживание тоже. Приятный интерьер,душевная музыка, вай фай,принимают карты. Нам тут понравилось сильно.Думаем еще к Вам заскочим на днях)

  3. Dina – 21 сентября 2014 11:57

    Ну что я могу рассказать, многого не расскажешь, так как эмоции и впечатления передать в отзыве не возможно, но расскажу кое-что, место спокойное где вкусно и не дорого готовят, интерьер солидный, приносят заказы моментально, официанты всегда помогут выбрать что-нибудь из меню, меню большое, еда вся свежая, лично у меня нет никаких замечаний к этому кафе, всем довольна, хожу уже сюда год, а это примерно уже 12 раз тут была,и каждый раз меня не перестают тут удивлять, огромное Вам спасибо))

  4. Евгений – 3 июля 2014 23:47

    Много места, приличное кафе на мой взгляд, широкое меню, хороший персонал по обслуживанию, помогут выбрать если затрудняешься, вкусно , но и конечно же не очень дорого. Спокойная обстановка,приятная и спокойная музыка, помогает расслабиться и просто напросто отдохнуть от всего что происходит за стенами кафе. Ребята очень быстро приняли заказ и принесли его. Вкусно, ценник вышел на 500 рублей , спасибо буду заходить к Вам теперь чаще!)

  5. Myl-10 – 18 ноября 2014 22:07

    Солидный интерьер, не душно, душевная музыка, не яркое освещение, официанты не хамят, во время приносят заказы, меню довольно таки разнообразное, в клубе нет неприятных запахов, принимают кредитки к оплате, вай фай, чистый туалет, отдохнули замечательно, счет на двоих вышел в 1400 рублей, удобное расположение и бесплатная парковка, всем советуем, а Вам большое спасибо!)

  6. Vis-20 – 16 ноября 2014 19:17

    Нормальное заведение, был один раз, впечатление сложилось хорошее, веселая музыка, много места в клубе, охрана нормальная, негатива вообщем не увидел, можно немного перекусить, меню небольшое, но все свежее и не дорогое, принимают карточки, официанты вежливые, есть гардероб и чистый туалет, счет вышел на 800 рублей, заказывал 200 грамм водки и картофель фри, спасибо, мне было весело!)

  7. Inga – 21 мая 2014 22:47

    Этот ресторан мне очень нравился, я как то здесь гуляла на свадьбе друзей молодого человека. Все было организовано просто потрясающе, места предостаточно, так как ресторан может принять до 200 гостей. Еда великолепная, очень понравилось то, что помимо европейской кухни, есть много блюд традиционной кавказской кухни. Все подается очень красиво и оригинально, а не банально как в некоторых ресторанах. Мне очень нравится. по поводу цен сказать не могу, но если вам нужно организовать мероприятие с большим количеством народа, то Эребуни можно рассмотреть как вариант

  8. nat721566 – 6 ноября 2014 02:24

    Отмечали в этом клубе юбилей знакомой - мне все очень понравилось. Обслуживание просто на высоте - официанты улыбчивые, з нают толк в своей работе - приносили еду, хотя на столе еще не успела опустошиться тарелка. Музыка приятная, кухня вкусная. Ни одного плохого слова в адрес заведения у меня не нашлось! Всем советую побывать в этом клубе, лучше всего большой компанией!

  9. DeemBag – 16 февраля 2015 21:16

    Большой выбор выпивки, почему и выбрали с друзьями это место, отлично проводим время играя в бильярд, цены не высокие, гостеприимный обслуживающий персонал, много места и столиков можно бронировать,счет на человека примерно выходит в 120-1600 рублей, расплачиваемся картами, негатива не заметили на протяжении года, все остается здесь неизменным, благодарим!)

  10. Zil-130 – 11 октября 2014 10:14

    Не плохой бильярдный клуб, цены на меню не высокие, вкусно и быстро все приготавливают, официанты вежливые и отзываются на все просьбы, столики чистые и удобные, в клубе не душно и нет неприятных запахов, музыка играет не громкая и душевная, вай фай, хороший выбор пива в меню, не разбавляют, приходим в основном сюда в конце месяца после зарплаты с друзьями, хорошо проводим время, играем в бильярд, выпиваем, счет в среднем выходит на 1000 рублей. оплачиваем картой, благодарим за обслуживание!)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв