Клеопатра

Ресторан "Клеопатра" - входит в первую десятку самых элитных мест в городе. Интерьер клуба выполнен в соответствующем названию египетском стиле. Он впечатляет своей красотой и изысканностью. В развлекательном заведении проводятся яркие и незабываемые шоу-программы, участие в которых принимают популярные танцевальные коллективы, а также разные известные звезды. Зал помещения оборудован профессиональным светом и современной звуковой системой. В меню преобладает средиземноморская кухня. Каждый гурман обязательно найдет здесь себе что-нибудь по душе. Также ресторан предлагает своим гостям обширную карту вин и сигар на любой вкус.

Отзывы - Клеопатра

  1. Евгения – 23 июня 2013 23:47

    Были в гостях в Ярославле и отдыхали в этом заведении. Все очень понравилось. Остались одни приятные эмоции как от кафе, так и от города.

  2. YELLyaroslavl – 15 апреля 2013 23:48

    На сколько я знаю больше такого заведения не существует его закрыли, а так средняя ком было

  3. Nikolai – 24 июля 2014 16:37

    Все очень прилично и со вкусом, обслуживание, интерьер великолепный, музыка спокойная, хорошая вентиляция, помогли с выбором заказа, принесли очень быстро, еда свежая, вкусная, ценники не кусаются!) Был с другом, пришли пообедать и выложили всего по 300 рублей. Нам это очень понравилось, что такие деньги такое обслуживание и еду, широкое меню блюд и большой выбор напитков. В целом замечательный ресторан! Спасибо!)

  4. Евгений – 3 июля 2014 23:24

    Неплохое кафе, мало его конечно кто знает узнал не давно от друзей.Атмосфера спокойная, негромкая музыка, что очень успокаивает от городской суеты. Обслуживание претензий не вызвало, очень все даже ничего)Заказ взяли и принесли быстренько, вкусно и не дорого как и в большинстве кафе. Хорошо отдохнул, время летит тут очень быстро) Спасибо приду еще как время будет!)

  5. misha-kot – 26 июля 2014 21:50

    Замечательно обслуживают и вкусно готовят. Придраться просто не к чему.Хожу сюда иногда поужинать, цены за ужин у меня выходит в среднем в 400 рублей. Тут уютно и душевно спокойно, играет приятная музыка.Хороший интерьер.Все радует, минусов в кафе нет, принимают кредитки, хороший гардероб, думаю что буду продолжать к Вам заходить!Спасибо!!)

  6. Loko – 25 января 2015 18:36

    В ресторане впечатлил сильно интерьер, все сделано из бархата и чего то подобного, обслуживание на высшем уровне, выбрал из меня стейк из семги и мартини, просто пришел посмотреть что за место, теперь хочу привезти сюда девушку, мне лично очень понравилось тут находиться,около ресторана есть не плохая парковка, удобное расположение, всем рекомендую, придраться здесь не к чему.

  7. Sol-78 – 16 октября 2014 21:27

    Не плохое меню, не высокие ценники, готовят изумительно на мой личный взгляд, столики стоят далеко друг от друга, народу не много, вежливый обслуживающий персонал, уютная обстановка, хорошая музыка, свежо, нет неприятных запахов с кухни, вай фай, надежный гардероб,счет обошелся га 890 рублей, расплатился по счету карточкой, благодарю Вас за хорошее обслуживание!)

  8. Rolez – 8 января 2015 13:21

    Очень богатый интерьер, да и обслуживающий персонал на высшем уровне, столики бронировали прежде чем придти сюда с девушкой на ужин, цены соответствуют заведению, заказывали цезарь с королевскими креветками и Ренесанс и полусладкий ликер, очень хорошо поужинали и провели время в спокойно романтической обстановке, большое Вам спасибо за вечер!!)

  9. Ramzes – 7 января 2015 21:12

    Приличный ресторан, были недавно с девушкой, заказывали салат цезарь с королевскими креветками и соусом пармизан и семгу радужную и белое вино, счет на двоих составил 3600 рублей, расплатился по счету картой, придираться здесь не к чему, официант моментально принес наш заказ, цены приемлимые на меню, все свежее, уютная обстановка, благодарим за вкусную кухню!)

  10. Inga – 17 мая 2014 20:06

    Про это место мало кто знает, мало кто говорит. По крайней мере, из моих знакомых. Такое ощущение как-будто его нет. Не пользуется популярность. у Ярославцев. А зря... Недавно заходили туда. Хорошо отдохнули, все понравилось. Но как-то скучно было. И место не очень удобное. Интерьер красивый, в египетском стиле. Есть караоке и wi-fi. Кухня в основном европейская. Цены выше среднего. Но вкусно.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв