Браво стар

Узнаваемый бренд "Браво Стар", оптимальное сочетание ассортимента блюд и цены помогают компании удерживать лидирующие позиции. Немалым образом этому способствует гостеприимная атмосфера.

Отзывы - Браво стар

  1. Ирина – 30 марта 2015 20:02

    вкусная еда, достаточно низкие цены. минус - по будням очень медленное обслуживание (много посетителей).

  2. souzmag – 31 января 2015 19:41

    Приходили с семьёй пообедать, недорогое и вкусное меню,в том числе детское; приветливый обслуживающий персонал, симпатичный интерьер, заказ ждали не долго. Всё что ели было вкусное и аппетитное,особенно понравилась пицца греческая и чизкейк,сыну понравился салат в виде цыплёнка, жена в восторге от фруктовой пиццы. Советую зайти и попробовать.

  3. RoalDor – 18 февраля 2015 21:46

    Придя сюда заказал кусочек классической и кусочек пиццы с грибами, очень понравилась, с грибами первый раз пробовал, хорошо пропечена, много начинки и порция сама по себе большая, официанты не хамят. во время приносят заказы, не душно, просторно и не яркое освещение, мнение хорошее сложилось и пиццерии, буду приходить сюда изредка поужинать,спасибо!)

  4. Martin – 12 февраля 2015 21:04

    Вкусно приготавливают пиццу, цены не высокие, мне нравится с грибами и салями, хожу часто, так как я вообще ее любитель, порции огромные на мой взгляд,не душно, много места, ничего плохого здесь не замечаю, меня все очень радует, обслуживание можно сказать идеальное, никогда не замят, помогут с выбором, спасибо, счет обычно выходит на 500 рублей, Вы супер!)

  5. DeemBag – 14 февраля 2015 20:16

    Отлично готовят пиццу с салями, мне очень она нравится, хожу поэтому сюда специально каждый выходной ей насладиться, в других кафе очень мало начинки, по сравнению с этим кафе, обслуживание хорошее, цены не кусаются. веселая музыка, просторно, вай фай летает, не к чему не придираюсь, все хорошо, самое главное ехать еще не далеко до Вас, на любом городском транспорте, спасибо)

  6. daryanka_m – 27 июля 2015 14:05

    Вполне приличное бюджетное заведение. Если хотите вкусно и дешево поесть, то вам сюда. Правда, во время бизнес-ланчев свой заказ придется подождать подольше. В кафе есть система бонусов, которые можно применять при оплате заказов, правда, тут тоже хитрости есть) Бонусы вам начисляются от суммы заказов, НО при безналичном расчете бонусы не начисляются.. В кафе два зала, один из которых официанты упорно игнорируют) так что если хотите, чтобы меню вам принесли побыстрее, то либо при входе машите всем официантам руками с криками "Я здесь! Я буду в том зале!", либо сами сходите за меню))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв