Свои да Наши

Пивной ресторан "Свои да Наши" славится своими зажигательными вечеринками. В таком заведении ваши скучные будни перестанут быть скучными. В дневное время - это кафе с вкусными обедами и приемлемыми ценами, а в вечернее – душевное место с живой музыкой по будням и дискотеками по выходным. Здесь можно посмотреть с друзьями или коллегами любые спортивные соревнования, провести мальчишник или девичник. По выходным, как правило, выступают зажигательные артисты с необычной анимацией. Именно сюда многие приходят отметить свое день рожденья. Для постоянных клиентов в ресторации действует система скидок и бонусов.

Отзывы - Свои да Наши

  1. Анна Большакова – 13 февраля 2016 00:01

    Были здесь на Дне встречи выпускников, все понравилось. Никакого лишнего пафоса, кислых лиц вокруг, всем весело, все танцуют, музыка отличная. Думаю, вернусь сюда еще не раз!

  2. nat_qp – 9 июля 2014 12:25

    Здравствуйте!!! Отмечали день рождения 05.07.2014 г. В течении всего времени нахождения в Вашем заведении все понравилось. Вкусная еда, милая, вежливая официантка Наталья!!!!!! НО...................в 04.55 нас попросили в грубой форме освободить помещение, на что один из моих гостей попросил 15 мин. на сборы, на что нам в свою очередь отвели, чтоб бы быстренько за 5 мин. собрались.И чуть ли не стали выталкивать из-заведения. Я в свою очередь попросила жалобную книгу, и назвать охранников свое имя и фамилию, на что опять же в грубой форме отказали мне. Я спросила несколько раз как зовут охранников, которые начали уже оскорблять и унижать меня и моих друзей, на что один из охранников кинул чуть ли не в лицо мне бейджик, со слова "Да пишите, что хотите". При этом начал переходить на личности, и ТЫ-кать.Такого хамского поведения, я не видела не в одном из заведений г. Ярославля. Во время нашего общения, подошел еще один недовольный гость, и сказал что они грубияны, невежливо тоже их выгоняют. И, что запись в жалобной книге не на что не повлияет. Надеюсь это не так. P.S. Один из охранников был в алкогольном состоянии. Убедительная просьба руководителя повлиять на поведение своих сотрудников!!!!!!Они были очень грубы, невежливы-мягко сказано.В свою очередь от меня и моих друзей оскорблений в адрес этих людей не было!!!!!!! Спасибо!!!!!

  3. Илья Крылов – 11 мая 2014 23:40

    Обычный пивной кабак. Хамство на входе. Был дважды и оба раза очень неприятная встреча охраны. Еда и выбор напитков на троечку.

  4. lada922 – 12 мая 2014 22:32

    Отдыхал в "Свои да наши" в Ярославле с 10 на 11 мая 2014 года. Нас и всех остальных гостей попросили освободить помещение в пол третьего ночи, хотя клуб работает до 5 часов утра. Кто был не согласен охрана показывала выход. Хуже отношения к посетителям я не видел ни где в Ярославле. Не советую туда ходить, тоже можете так попасть.

  5. Павел – 28 мая 2014 11:18

    Зашел недавно отобедать)))... Очень даже ничего. Вкусно и прям оооооооочень недорого. Хотя похоже там сегодня скидка 50% на обеды была. Но даже если б и не было этой скидки - все равно ниже среднего цена.... Пиво вкусное... Есть еще несеколько сортов (и даже импортных, что особенно приятно) на выбор. Так что мне лично местечко по вкусу пришлось. Буду теперь частым гостем )

  6. mr.nissan4 – 29 мая 2013 23:40

    Отличное место провести вечер. Вкусно поесть, попить всяких разных коктелей. Обслуживающий персонал очень приветлив. Готовят быстро. 10 минут и пловина нашего заказа уже стояла на столе. Так что 800р за отлично проведенный вечер совсем не много.

  7. misha-kot – 23 июля 2014 17:09

    Узнал об этом кафе от своих знакомых. Вот решился заскочить и посмотреть что к чему тут .Довольно приятное и приличное кафе. Спокойная обстановка, вежливые официанты, чистые столики, посоветуют с заказом, приносят все быстро, расплачивался картой, завтра обошелся мне всего в 300 рублей, доволен что зашел сюда, спасибо!!)

  8. Kristina Kuzmicheva – 29 июля 2015 23:21

    Один из самых популярных ресторанов города. Всегда зажигательные и весёлые вечеринки, скучно не бывает.

  9. YELLyaroslavl – 14 мая 2014 18:02

    В прошлую пятницу отдыхали в пивном ресторане «Свои да Наши». С первого взгляда нам очень понравился интерьер бара, все сделано так что реально себя ощущаешь своим. Так как этот бар в Ярославле славится разнообразием напитков, как крепких, так и слабоалкогольных, мы решили не задумываясь по пробовать здешнего пива. Нам предложили помимо традиционных сортов отечественного и импортного пива, собственные фирменные так называемые нашенские напитки. Не все бары Ярославля могут похвастаться свежесваренным живым пивом. Мы попробывали и темное и светлое нефильтрованное пиво «Свои да Наши». Ощущения не передаваемые, очень хорошее пиво.Так же хотелось бы отметить их вечернюю программу, все очень подвижно и занимательно. В общем пятница удалась, попили пивка, посмотрели на девчонок, и потанцевали!Советую всем сходить в этот пивной ресторан.

  10. Nikolai – 28 июля 2014 17:43

    Готовят быстро. 10 минут и пловина нашего заказа уже стояла на столе. Ощущения не передаваемые, очень хорошее пиво.Так же хотелось бы отметить их вечернюю программу, все очень подвижно и занимательно. В общем пятница удалась, попили пивка, посмотрели на девчонок, и потанцевали! Пиво вкусное... Есть еще несколько сортов (и даже импортных, что особенно приятно) на выбор. Спокойная обстановка, вежливые официанты, чистые столики, посоветуют с заказом, приносят все быстро, расплачивался картой!!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв