Дуэт

Ресторан "Дуэт" - идеальное место для проведения различных торжеств. В таком месте с комфортом могут одновременно разместиться до 80 человек. Антураж зала выполнен в древнегреческом стиле. В меню заведения имеются армянская, русская и европейская кухни, а также спиртные и безалкогольные коктейли. Дополнительно на выбор посетителей доступны бизнес-ланчи с доставкой на заказ. Кроме ресторации в здании также расположен отель, для всех гостей которого доступен бесплатный WiFi и спутниковое телевидение. Еду можно заказывать по телефону прямо в номер. Около гостиничного комплекса имеется удобная парковка.

Отзывы - Дуэт

  1. vlademel – 5 ноября 2013 14:26

    Помимо "ресторана", там еще и "гостиница" имеется, гостей встречает с ни менее странным "радушием". Заказали в ней номер на ноябрьские праздники за месяц, несколько раз созванивались и получали подтверждение: "Приезжайте, разместим!" Приехали - мест нет. Предложили разместить в другой "гостинице": "Рядом и то же в центре". оказалось действительно рядом - минутах в 15 езды по грязным проулкам, в промзоне и номер не трехместный, а двух... Развернулись и уехали. Странноватое место!

  2. Лидуся Тюльпанова – 5 ноября 2014 11:17

    Что могу сказать о гостишке, нормальная для переночевать 1,2 ночи. чистый номер, но простынь пришлось поменять, тк ее явно не меняли, она вся была в чьих то волосах. Но если руководители гостиницы хотят дальше улучшать и развивать гостиницу, то в номера нужно не жалеть положить кусок мыла и рулон туалетной бумаги. Также персонал совершенно не умеет общаться, на ресепшене "сидит" странная дама с рыжими волосами, которая хамит и ворчит.

  3. Nikolai – 24 июля 2014 14:08

    "Дуэт" на меня произвёл очень своеобразное мнение! С одной стороны мне НЕ очень понравилось то что блюда сильно перчат и солят, пародия кавказкой и грузинской кухни, а как бы не фанат этого всего, есть вай-фай, который очень шустрый. С другой стороны приготовлено все было так то очень вкусно и обстановка хорошая. Что касается отеля, то он вполне сносный и переночевать там можно. Вообщем есть положительные и не очень хорошие эмоции.

  4. nickeyinho – 12 мая 2013 11:51

    Такая же история была и у нас. Пришел я значит с девушкой, спросили перед заказом, работают ли у них аппараты, принимающие карты - сказали "конечно". В итоге ночью полетел на такси, чтобы снять бабки. Кухня не самая яркая, ну и официанты более менее.

  5. Ilya – 13 апреля 2013 02:50

    Хочу оставить и свой отзыв об этом заведении-оооочень не понравилось! Еда вся пересоленая, переперченая, музыка ну очень громкая, на сайте написано что принимаются к оплате карты, соответственно налички не было, в итоге карты не принимают(что-то у них сломалось)пришлось в ночи ехать снимать деньги, директор заведения хам, попросил книгу жалоб и предложений, на что бармен сразу пригласил владельца данного заведения, книгу жалоб мне не предоставили, мотивирую это тем что у них её просто нет, на что я возмутился и сказал что книга обязательно должна быть в подобных заведениях, ответ - я владелец и я решаю будет книга в моем заведении или нет!

  6. Inga – 25 мая 2014 21:03

    оооочень не понравилось! Еда вся пересоленая, переперченая, музыка ну очень громкая, на сайте написано что принимаются к оплате карты, соответственно налички не было, в итоге карты не принимают(что-то у них сломалось)пришлось в ночи ехать снимать деньги, директор заведения хам, попросила книгу жалоб и предложений, на что бармен сразу пригласил владельца данного заведения-книгу жалоб мне не предоставили, мотивирую это тем что у них её просто нет, на что я возмутилась и сказала что книга обязательно должна быть в подобных заведениях, ответ-я владелец и я решаю будет книга в моем заведении или нет! cool.gif

  7. Евгений – 3 июля 2014 23:00

    Ну что хотелось бы сказать в целом, все очень хорошо, обслуживание нормальное заказы приносят исправно во время. Музыка веселая оживленная громковато правда, но это даже хорошо, можно посидеть в шумной компании, как раз самое то. Широкое меню, расплатился карточкой. Очень понравилось то что блюда сильно перчат и солят,пародия кавказкой и грузинской кухни, а как бы фанат этого всего, есть вайфай, который очень шустрый. Думаю зайду сюда еще спасибо!)

  8. Ksenia – 25 апреля 2013 00:34

    Отличное заведение! Очень вкусная кухня, прекрасное обслуживание цены не дорогие и не дешевые. Советую посетить!

  9. Elena – 14 мая 2013 21:01

    Очень не понравилось! Еда вся пересоленая, переперченая, музыка ну очень громкая, на сайте написано что принимаются к оплате карты, соответственно налички небыло, в итоге карты не принимают(что-то у них сломалось)пришлось в ночи ехать снимать деньги, при этом в счете штрафы, про чаевые одна обязательная для оплаты это 5% за обслуживание(в меню об этом ни слово не сказано!)+ на свое усмотрение, директор заведения хам, попросила книгу жалоб и предложений, на что бармен сразу пригласил владельца данного заведения-книгу жалоб мне не предоставили, мотивирую это тем что у них её просто нет, на что я возмутилась и сказала что книга обязательно должна быть в подобный заведениях, ответ-я владелец и я решаю будет книга в моем заведении или нет!

  10. Misha – 29 апреля 2013 15:06

    Очень приветливый, культурный персонал.Интересное оформление помещения. ненавязчивое музыкальное оформление. Приготовлено все было тож очень вкусно. Вобщем одни положительные эмоции. Единственный недочет, это продумать помещение для гардероба.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв