Пельменная

Пельменная на проспекте Дзержинского - лучшее место для тех кто ностальгирует по духу советского времени. Здесь вы сможете попробовать несколько видов пельменей и отдохнуть как семьей так и в дружеской компании. Пельменная прекрасно подойдет для тех, кто хочет подкрепиться в обедненный перерыв или после сложного дня. Для пельменей здесь используется только отборное мясо от проверенных временем поставщиков. На выбор к пельменям вы можете взять кетчуп, майонез или уксус, как в лучших традиция СССР. Вежливый персонал обязательно поможет сделать Вам выбор и подскажет то, что вам нужно именно сейчас.

Отзывы - Пельменная

  1. alina – 28 мая 2014 01:57

    это заведение давно уже прекратило свое полноценное существование -как пельменной! Как то решили туда зайти покушать, а оказались в настоящей столовой. Все таки решились здесь пообедать, простенький суп, макароны с котлетой и кампот-80 рублей. Сейчас здесь все чащи проводят поминки!

  2. traydergerman – 6 мая 2014 10:35

    Несмотря на всякие отзывы про алкашей и контингент. Интерьер. по сути это столовая и алкаши там присутствовали но еда Вполне сибе ничего. Взял бульон с гренками и пельмени с говядиной и свининой. Горячие, ароматные, даже без всяких соусов пошли на ура. И обошлось все меньше, чем 200 рублей.

  3. mariya.veselova.94 – 13 апреля 2013 16:24

    Забегаловка для алкашей, подобие столовки вот и все. Это заведение пользуется популярностью только у людей лет так 40-50. Просто не советую.

  4. misha-kot – 22 июля 2014 11:58

    Был здесь первый раз во время рабочего дня чтобы пообедать, вот зашел, интерьер простой, цены не высокие, готовят нормально, никаких негативных впечатлений не было при посещении этого заведения, очереди есть, но это не портит мнение об этом кафе, удобные места, играла хорошая музыка, сытно пообедал и отдал всего 200 рублей, спасибо!!)

  5. Inga – 26 мая 2014 21:02

    заходили вчера, хорошее место, интерьер очень простенький как в забегаловке. пельмешки 120-150 рублей, кофе 60, пельмени если попросить то пожарят, за что большой плюс) И кстати они довольно вкусные были)) Было не обычно в меню бизнес ланча пельменной не увидеть пельменей

  6. Genius – 4 августа 2014 01:25

    Очень интересный ресторанчик, необычный уютный интерьер, все детали дизайна продуманы с большой любовью прямо-таки - особенно умиляют вязаные шапочки на чайники, реально вкусная еда большими порциями, очень приятно посидеть с друзьями или тет-а-тет, ощущение уединенности благодаря секционному расположению столиков. Огромный плюс - абсолютно бюджетные деньги за еду.Спасибо!

  7. Rolez – 16 января 2015 21:32

    Ходил сюда впервые пообедать, мне понравилось как здесь лепят пельмешки, большие порции, я бы сказал что порция идет как две в других кафе пельменных,порадовал обслуживающий персонал, в кафе спокойненько, веселая музыка, народу не много было в тот день, была это среда, что меня немного удивило, спасибо Вам за обслуживание и вкусные пельмени!)Всем советую сюда придти.

  8. NikolaySom – 28 августа 2015 22:07

    Самая обычная пельменная в городе, где можно сытно и не дорого пообедать, никогда ничего плохого и просроченного не приносили, готовят очень быстро, мест много,веселая атмосфера, счет выходит мизерный около 200 рублей. Поэтому буду продолжать сюда ходить.

  9. Martin – 7 февраля 2015 22:21

    Бываю во время рабочего дня,мне нравится как здесь готовят, все свежее, официанты не хамят, во время все приносят, не душно, много столиков, никогда не было такого что бы я пришел и не смог какой-то из них занять, обед обычно у меня выходит на 250 рублей, сытно и не дорого по моему,могу лишь только посоветовать это место для полноценного обеда, спасибо за обслуживание)

  10. Vikameet – 12 января 2015 18:34

    Нормальное кафе, не плохие порции пельменей, заходила сюда впервые, заказывала двойную порцию ровиолей с маслом и чай, счет вышел на 200 рублей,оплачивала наличными, так как карты в тот день не принимали, минусов в принципе нет, но душновато тут, потому что все закрыто и вытяжек нормальных нет, иногда придти сюда можно по моему мнению, рекомендую студентам.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв