Подбелка. Центральная пельменная.

Подбелка. Центральная пельменная. Единственное в своем роде заведение в Ярославле. Большой выбор блюд. В наличии комплексные завтраки, обеды, ужины. Имеется множество видов пельменей собственного производства с самыми необычными начинками и жареные, и вареные, и запеченные. Но и для ценителей классических пельменей, здесь также найдется выбор. Профессиональный и улыбчивый персонал. Для любителей выпить пиво также представлен широкий выбор любимого напитка в пивном зале. Интерьер выполнен в стиле советской столовой, ностальгия, что сказать. Удобное расположение, в самом центре города.

Отзывы - Подбелка. Центральная пельменная.

  1. kirovsk_yaroslavl – 29 апреля 2015 17:55

    Решил зайти туда после Ревизорро. Остался очень доволен. Приемлемые цены, вкусная еда, чистое помещение.

  2. pashka_velsky – 9 февраля 2015 14:54

    После Ревизорро данное заведение совсем расслабилось, т.к. поток посетителей резко возрос. Не понравились липкий пол и столы, хотя грязную посуду убирают регулярно. Были двумя парами, заказы нам перепутали уже на кассе. Много соусов в меню к подаче пельменей- жена выбрала с сыром, чесноком, томатами... Ни чеснока, ни томатов в соусе не оказалось.

  3. Мария Похожельская – 29 июля 2015 17:04

    В это место мы приводим своих друзей,которые приезжают к нам из других городов.Тут чувствуется настоящий Ярославский дух!Вкусные пельмешки и из окна красивый вид,особенно вечером.

  4. Екатерина Смирнова – 30 июля 2015 12:08

    любимое место отдыха и посиделок с друзьями по вечерам,а днем можно вкусно и дешево пообедать.приятная музыка,доброжелательный персонал.очень вкусные пельмешки!)

  5. Darian – 21 января 2015 20:41

    Не было времени вообще на выбор какого -либо кафе чтобы пообедать, пришел сюда, и не зря, меню хорошее, быстро все приготавливают, заказывал ровиоли со сливочным маслом, три кусочка черного хлеба и яблочный компот, очень сытно пообедал, жалоб на пищеварение после обеда не было, поэтому теперь буду ходить сюда, появилось некое доверие к Вашей кухне, да и пельмешки то очень люблю.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв