Бута

«Бута», - это любимое место для сладкоежек! Богатый ассортимент, свежей выпечки и пирожных, привлекает и взрослых и детей. Уютное и комфортное местечко, притягивает посетителей ароматными ванильными запахами! Корица, шоколад, аромат натуральных ягод и фруктов, благоухая, заставляют заглянуть любого, чтобы насладиться нашими кондитерскими шедеврами. Приемлемые цены, дают возможность полакомиться угощениями даже школьникам. Постоянные клиенты, давно оценили таланты наших кондитеров и пекарей. Вам стоит только раз попробовать нашу продукцию, и Вы тоже станете приходить за сладостями только к нам! При этом, Вы всегда сможете заказать понравившиеся изделия для своих домашних праздников. В Кафе «Бута, можно отведать изысканные торты, булочки или кексы, не слишком опустошая свой кошелёк!

Отзывы - Бута

  1. Татьяна Волчонкова – 28 октября 2015 15:23

    Ни в коем случае не ходите, особенно на праздники! Прошлый год были с коллективом, все в шоке! Деньги берут за программу, а в итоге гардеробщик был и Дедом морозом, и танцором... Художественная самодеятельность, все своими силами, все деньги в семью. Несколько человек (непьющих) в самом начале вечера отравились фаршированными баклажанами, выбыли. На стол выставили не все, за что было заплачено, никому ничего не докажешь. Кухня отвратительная, ушли голодные.

  2. Rule – 28 февраля 2015 21:04

    Удобное расположение, подъезд, обслуживание не плохое, приходил купить себе что-нибудь к чаю, много всего заманчивого и вкусного, накупил всего на 300 рублей, расплачивался наличными, в помещении не душно, нет неприятных запахов, сложилось хорошее мнение об этом месте, буду сюда приходить теперь частенько, так как большой любитель сладенького, спасибо за обслуживание)

  3. Ramzes – 9 января 2015 19:14

    Приветливый обслуживающий персонал, народу не много, несколько раз приводил сюда свою девушку, цены не кусаются, оба раза заказывали здесь пиццу классическую и вишневый сок, готовят быстро, нет никаких нареканий, просторно, принимают карты, нам понравилась атмосфера этого кафе, благодарим за обслуживание, будем иногда к Вам заходить!)Всем рекомендуем)

  4. who-78 – 27 августа 2014 15:05

    В кафе был первый раз. Хорошо обслуживают, ценники не дорогие. Приносят заказы во время, уютно, солидный интерьер, вкусно все приготовили, есть вай фай, удобные места, есть парковка, не душно в кафе, принимают карты к оплате, ценник вышел на 450 рублей. Спасибо большое!))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв