Честный стейк

Любите ли Вы стейки? Мы — да! Думаете где поесть мясо в Ярославле в шумной, веселой компании? Стейк хаус «Честный Стейк» — лучший ресторан для этого! Больше нигде Вы не сможете попробовать такого стейка — большого, сочного, ароматного.

Отзывы - Честный стейк

  1. Ekaterina Borisova – 2 января 2016 21:05

    Принесли греческий салат... 2 кружочка редиски, 2 помидорки черри, 3 квадратных кусочка перчика, 3 оливки, 3 маслинки, 4 квадратика огурца, 2 зеленушки и 2 кружочка красного лука... 4 кусочка феты.. на огромной тарелке как плевок ... обидно.. тогда тарелку бы поменьше взяли. Сала навалили много, но всего 4 гренки. Очень понравилась чистота в туалете! Интересная идея соц опроса возможности повторного посещения ))) Браво. Стейки с кровью были совсем сырыми, пришлось просить дожаривать. Гренки в масле без соли, масло горчит. Интерьер стилизованный, обслуживание хорошее, услужливое. Есть над чем поработать. Твердая тройка вместо 4 с минусом. Удачи!

  2. Екатерина Быкова – 31 мая 2015 15:57

    ОООООчень вкусно! Заказывали салаты, мясо, и тд, остались очень довольны кухней! Хотелось бы только более приветливых официантов.

  3. Андрей Коровкин – 27 февраля 2015 13:54

    Удобное расположение, приятный интерьер и вкусные блюда. Обслуживают довольно быстро, отличное заведение для любителей мясных блюд!

  4. Viktor Krafft – 31 мая 2015 13:43

    Обслуживание ужасно медленное (на 4 стола 6 официантов, которые тебя игнорируют). салат "Цезарь" принесли заветренный. второе блюдо так и не смогли заказать - не дождались официантку. ушли голодные и не довольные.

  5. Rule – 27 февраля 2015 16:12

    Соглашусь с предыдущим отзывом, обслуживание здесь на самом деле быстрое и вежливое, много различных блюд в меню, наесться можно от 400 рублей, недавно приходили сюда с друзьями посмотреть что за место тут такое, заказывали стейк из свинины и пиво, нам понравилось здесь посидеть, яркий интерьер, просторно, прохладно, вай фай работал не плохо, спасибо, советуем)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв