Власьевский

Ресторан "Власьевский" представляет собой довольно консервативное заведение с акцентом на приготовлении блюд русской кухни. Здесь вы сможет отлично провести свой досуг. Возле ресторана есть удобная парковка. Для гостей заведения доступен бесплатный wi-fi. Меню отличается вполне демократичными ценами. Особенное внимание шеф-повар уделяет мясным блюдам. Также вас не оставят равнодушным изысканные закуски, бесподобные салаты и фантастические десерты. Для своих гостей ресторан "Власьевский" предлагает широкий ассортимент развлечений, в списке которых живая музыка, зажигательные танцы и интересные шоу-программы.

Отзывы - Власьевский

  1. Евгения – 21 июня 2013 17:14

    Мне очень нравиться этот ресторанчик. он не очень большой, но зато очень уютный. Там такая приятная остановка, практически каждый семейный праздник отмечаем в нем. Жаль конечно, что сейчас он стал работать в основном только на банкеты и вечеринки и уже нет возможности придти туда просто вечерком посидеть. Кухня там замечательная, повара готовят хорошие, притяные и вкусные блюда. Есть только один недостаток - это огромная крутая лестница, каждый раз мнекажется, что кто-нибудь в подпитом состоянии грохнеться, но к моему удивлению еще никто из наших гостей никогда там не падал, а надо сказать что были такие экземпляры которые и по ровной то поверхности с трудом перещались))). Если кому необходимо подобрать ресторанчик для мероприятия очень советую, ни капель не пожалеете.

  2. Nikolai – 24 июля 2014 17:17

    Заходили с друзьями! Приятное заведение, нет никаких отрицательных эмоций после посещения, хорошо оформлен интерьер. Понравился большой выбор блюд и напитков, играла приятная музыка, удобные столики,вкусная еда и свежие напитки, остался очень доволен, придя в вам на обед оставил там всего 350 рублей и не жалею, всем доволен, хороший вай-фай на всей территории ресторана, спасибо ребята!! Зайдём как-нибудь еще!

  3. misha-kot – 26 июля 2014 23:06

    Собирали День Рождения друга, вот хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за обслуживание!! Молодцы, так держать!!!Меню шикарное, цены соответствующие,сделали скидку, оплатили все картой без проблем,уютно, приятно посидеть в таком заведении, хорошая музыка, не громкая главное, не жарко, удобный подъезд к кафе, а так же шустрый вай фай.Еще раз огромное Вам спасибо!!! Осталась масса приятных впечатлений!!)

  4. Евгений – 4 июля 2014 14:16

    Ресторанчик очень даже не плохой, хороший интерьер и атмосфера этого заведения. Приятная музыка, освещение, а главное понравился обслуживающий персонал. Не хамят, улыбаются , советуют и приносят заказ очень быстро. Удобно и уютно тут. Большое количество блюд для выбора и напитков, хорошее освещение, удобные столики. Ужин обошелся в 350 рублей, очень при очень доволен все что есть в этом ресторане. Спасибо!!!)

  5. Darian – 7 января 2015 17:57

    Уютный интерьер у данного ресторана, официанты отзываются на все просьбы, и во время приносят заказы, бывал тут во время рабочего дня, наконец то попробовал курочку по-Княжески,счет вышел на 700 рублей, расплатился кредитной картой, приду сюда еще, потому что здесь хорошо готовят,а главное быстро да и ценники не кусаются, всем советую, большое спасибо)

  6. Rolez – 8 января 2015 13:14

    Приличный ресторан лично на мой взгляд, как то раз бывал здесь,цены средние, быстро все приготавливают, да и официанты отзываются на все просьбы,заказывал тигровые креветки и свинину оригинальную и мартини, счет вышел на 2200 рублей, расплатился наличными, хотя и карты принимают без проблем, впечатлил интерьер ресторана, богато все сделано, всем советую)

  7. RomSoL – 25 февраля 2015 20:23

    Удобное расположение, часто прихожу сюда поужинать, не высокие ценники в меню, быстро и безукоризненно все готовят, столики удобные, бронируются как в нормальном ресторане, не душно, единственный минус это нет парковки, меню большое, мне нравится как готовят семгу радужную и свинину оригинальную, счет обходится на 1200-1400 рублей, всем рекомендую тут побывать хоть раз.

  8. Riko-100 – 6 ноября 2014 21:24

    Ничего плохого рассказать не могу,так как меня полностью устраивает это заведение, быстро готовят и вкусно, меню большое и разнообразное, приличные порции, все свежее, официанты не хамят нормальный вай фай, играет душевная музыка,не яркий свет, не жарко, счет обходился на 400 рублей, оплачивал картой, хожу сюда пообедать, есть парковка, надежный гардероб, советую)

  9. Sol-78 – 16 октября 2014 23:15

    Довольно не плохой ресторан, готовят нормально, официанты не хамят, столики чистые и удобные, принесли заказ во время , уютная обстановка, солидный интерьер, не душно, надежный гардероб, очередей не много,ничего плохого не заметил, был здесь не раз, все устроило, удобное расположение и часы работы, счет выходит в среднем на 800 рублей, принимают карточки, спасибо)

  10. Dina – 22 сентября 2014 19:54

    Пришла первый раз сюда, чтобы взглянуть на этот ресторан, так как о нем очень хорошо отзывались мои подруги. Теперь у меня тоже хорошее мнение об этом ресторанчике, готовят отлично, ждать заказ пришлось не долго, все принесли в течении минут этак 15-ти, в ресторане шикарный интерьер, столик удобные, народу не совсем много, но лучше бронировать столик заранее, по счету расплатилась карточкой. Спасибо за обслуживание))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв