Столовая, ООО Социальная сфера

Столовая, «ООО Социальная сфера», вам ждут блюда традиционной, русской и европейской кухни. Невысокие цены. В данном заведении всегда вежливые, улыбчивые официанты, расторопно и качественно оформляющие заказ. Столовая, «ООО Социальная сфера», гордится своим широким ассортиментом напитков: от свежевыжатых соков до марочных вин. Особенностью заведения является разнообразие салатов и закусок. Молодой и энергичный коллектив заведения, поможет Вам не только с выбором блюд, но и с организацией праздника, если Вы захотите отметить у нас День рождения, День Влюблённых, Новый год, или корпоративную вечеринку. Подробности всех организационных вопросов можно выяснить по приведенным телефонам, или непосредственно у на улице Писемского № 56. Мы очень Вас ждём!

Отзывы - Столовая, ООО Социальная сфера

  1. misha-kot – 23 июля 2014 17:45

    Запомнилось место тем, что тут себя чувствуешь как дома!! Веселая музыка, хорошие официанты, не дорогое меню, много напитков,есть скидки,удобные столики,парковка, вай фай, хороший гардероб, где можно не боясь оставить ценные вещи!! Ценой остался доволен как и обслуживанием, буду к Вам теперь заходить, спасибо!!)

  2. Nikolai – 28 июля 2014 20:50

    Веселая музыка, хорошие официанты, не дорогое меню, много напитков,есть скидки,удобные столики,парковка, вай фай, хороший гардероб, где можно не боясь оставить ценные вещи!!Работники вежливые и замечательно обслуживают! Рекомендую заглянуть сюда! Хорошая столовая, по сравнению с другими эта самая шикарная! Заказы приносят быстро, нет претензий, все понравилось, буду продолжать к Вам заходить!!! Спасибо!!!)

  3. who-78 – 19 августа 2014 15:22

    Отличная столовая. Столики все чистые, обслуживание нормальное, ценники на меню не кусаются, ни разу тут не отравился, прихожу в обед во время рабочего дня,оплачиваю заказ картой, есть вай фай, веселая музыка, парковка, гардероб.Поесть можно сытно на 300 рублей.

  4. ggbb2010 – 14 мая 2013 10:43

    очень хорошая столовая, по сравнению с другими эта самая шикарная, а цена просто супер, так как еда нормальная и цивильно, часто там кушаю, надеюсь что изменения будут и будут в лучшую сторону!

  5. Sever – 14 апреля 2013 15:39

    сразу оговорюсь - не очень понравилось, ходил с одногруппниками во время перерыва, место конечно убогое, но тетки добрые любят поговорить по душам, народу там мало.

  6. YELLyaroslavl – 15 апреля 2013 23:46

    Да место там убогое, но впринципе как обычная столовая, еда не противная но и не сказал бы что ах какая вкусная:) но зато и цена подобающе низкая, на 100 рублей там можно очень плотно пообедать.

  7. Кристина – 22 апреля 2013 18:43

    Отличное бюджетное место отдыха! Замечательно можно наесться так что в кошельке не заметите изменений! Дешево и все вкусно! Все чисто и аккуратно! Работники вежливые и замечательно обслуживают! Рекомендую заглянуть сюда!

  8. RoalDor – 12 февраля 2015 21:42

    Большая столовая, умеренные цены, хорошее обслуживание, все что нужно для того чтобы нормально поесть, не душно, нет резких запахов, все везде чисто, ничего негативного не могу перечислить, хожу практически каждый рабочий день сюда обедать, все устраивает, обед выходит на 150 рублей в среднем, все свежее, никогда не буду менять место обеда, спасибо за кухню!)

  9. Евгений – 9 июля 2014 14:32

    Хорошее меню по скромным ценам, удобные чистые столики, хорошее обслуживание, приятная музыка, не жарко, нет больших очередей, очень хорошо можно позавтракать или пообедать. Ценник на человека в среднем от 200 рублей. Очень доволен, да и расположение не далеко от моего дома!)) Спасибо!!)

  10. RenoSoul – 5 февраля 2015 20:26

    Самое дешевое кафе в Ярославле на мой взгляд, готовят не плохо, приходиться иногда приходить в такие заведения, ни разу не отравился, готовят быстро, обслуживание нормальное, можно сытно пообедать на 200 рублей, все везде чисто, никаких негативных впечатлений об этом кафе,могу поставить хороший балл за все это, всем советую, особенно тем, кто экономит свои деньги.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв