Романовский

Обновленный банкетный зал «Романовский» находится на втором этаже. Предлагает обслуживание по стандартному меню гостиницы. Банкетный зал «Романовский» оборудован хорошим звуковым и световым оборудованием, а интерьер банкетного зала замечателен своей уютной атмосферой. Это идеальное место для проведения банкетов, фуршетов, торжественных ужинов и свадеб. Банкетный зал «Романовский» с легкостью может принять 150 гостей. Режим работы с 18.00 до 02.00.

Отзывы - Романовский

  1. Nikolai – 25 июля 2014 11:09

    Заходил пообедать, более мене нормально, ну не сказал бы что очень хорошо, но за такой средний счет 400-600 рублей это вполне не плохо. Хорошо подобранный интерьер! Обслуживание нормальное, заказы приносят быстро не заставляют долго ждать, есть приятная музыка,комфортно, и спокойно. Вообщем для людей не с большими запросами, для меня это место показалось нормальным, хорошее меню в этом ресторане.Спасибо, приду еще!)

  2. YELLyaroslavl – 30 мая 2014 17:07

    Недавно там устраивали небольшой корпоратив в Св.Георгии.А именно в ресторане Романовский. Очень понравилось когда официанты суетливо накрывали на столы, я восхищался красотой и элегантностью как самого зала, шикарно накрытыми столами, так и тем, что снаружи ресторана - милыми балкончиками, огромным холлом с подсветкой и общей атмосферой праздника... Вся еда заказанная нами была сготовлена на высшем уровне очень вкусно. Единственный минус - это наступившая вскоре духота в зале...но в целом ресторан отменный

  3. Марта Баранова – 29 июля 2015 10:39

    Шикарный ресторан, кухня очень разнообразная и все вкусно! Планирую отметить там свой день рождения!

  4. Евгений – 4 июля 2014 00:02

    Хорошее место для посиделок в веселой компании. Нам с друзьями очень понравилось, приятное место, хорошая музыка, отзывчивый персонал. Вкусно и быстро готовят. Цены не испугали все более менее в разумных значениях. Посидели очень понравилось, не хотели даже уходить. С заказом нам быстро помогли и нам это очень понравилось, так как меню слишком большое, что даже глаза разбегаются. Спасибо, придем к Вам еще!!!)

  5. Riko-100 – 6 ноября 2014 22:23

    Приходили сюда совсем недавно с девушкой позавтракать, ничего негативного не заметили, хорошие официанты, моментально приносят заказы, огромное меню, приемлимые ценники, порции большие, еда вся свежая, уютный интерьер, не громкая музыка, не душно, очередей не много, столики очень удобные, не яркое освещение, вай фай, счет на двоих вышел в 1100 рублей, спасибо))

  6. Zil-130 – 17 октября 2014 20:58

    Уютное заведение, хорошо готовят, меню разнообразное, заказы приносят во время, бываю здесь во время обеденного перерыва, можно не дорого покушать на 350 рублей, еда свежая, не хамят официанты, спокойная музыка, народу не много, не яркое освещение, принимают карточки, столики чистые и удобные, минусов не обнаружил на протяжении года, с уверенностью ставлю высокий балл, спасибо за вкусную и не дорогую кухню)

  7. Sol-78 – 16 октября 2014 21:34

    Хорошее заведение, цены не кусаются, приятный интерьер , хорошее освещение, готовят очень быстро, все вкусное и порции большие, столиков всем хватает, не душно, есть хороший вай фай, чистый туалет, народу не много , заказ принесли во время, было вкусно, и не дорого на мой взгляд, счет обошелся в 700 рублей. оплатил картой, хорошее впечатление сложилось об Вашем ресторане, приду теперь к Вам с девушкой, спасибо)

  8. Deep10 – 25 декабря 2014 16:14

    Приветливый обслуживающий персонал, нет длинных очередей, принимают кредитки, не душно, хороший свет, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, веселая музыка, просторно, официанты отзываются на все просьбы. меню шикарное, цены приемливые, были тут недавно с девушкой, счет на двоих составил 1900 рублей, оплачивал наличными, минусов не заметили, всем рекомендуем)

  9. Dina – 22 сентября 2014 20:05

    Была совсем давно, сейчас не знаю как там, но когда приходила, то помню что здесь очень богатый интерьер, официанты приветливые, музыка играет спокойная, немного даже романтическая, по поводу меню- много разнообразных блюд, цены средние, нареканий к еде нет, принесли заказ моментально, в ресторане не жарко, ни чем не пахнет, удобные места, очередей было не много. Заказ вышел в 1000 рублей. Советую))

  10. Mos-78 – 15 октября 2014 23:13

    Плохого ничего не заметил, меню большое, вкусно приготовили заказ, цены средние, музыка не громкая, отдельный зал для курящих имеется,удобные и чистые столы, не яркий свет, официанты все быстро приносят и убирают,в ресторане приятный интерьер, хороший вай фай, надежный гардероб, был здесь впервые, заказал мраморную говядину и красное французское вино, счет вышел на 1000 рублей, благодарю Вас за обслуживание!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв