Золотая подкова

К Вашим услугам кафе «Золотая подкова» предоставляет качественные блюда по рецептам нашего шеф-повара, и доброжелательную атмосферу коллектива. Изысканная простота дизайна, домашняя кухня и быстрое, вежливое обслуживание внимательных официантов, привлекут каждого посетителя. Безупречная домашняя кухня, приятно удивит своих гостей всем самым лучшим, и свежим. Мастерство наших кулинаров и кондитеров, соответствует любым гастрономическим желаниям клиентов. Повара - профессионалы заведения, готовят так, что Вы обязательно получите удовольствие от всех блюд! Разнообразные гарниры, закуски, оригинальные рецепты из мяса, птицы и рыбы, широкий ассортимент кондитерских изделий и всевозможных десертов понравятся даже самым придирчивым гурманам! Формат нашего заведения, позволяет не только отдохнуть с семьёй, или провести весело время с друзьями, но и провести деловую встречу. В кафе «Золотая подкова», Вас встретят радушно и внимательно, в независимости от располагаемой Вами суммы, и времени проведенного у нас.

Отзывы - Золотая подкова

  1. Ramzes – 9 января 2015 19:19

    Мне понравилось тут пообедать, заказывал борщ со сметаной и оливки с пюре, счет вышел на 310 рублей, оплачивал наличными, хотя и карты принимают, официант принес заказ в течении минут 10-ти, все было вкусное и свежее, и порция борща была очень большая, если сравнивать с другими кафе, то я бы засчитал ее как двойную, спасибо за обслуживание, приду еще)

  2. Vikameet – 9 января 2015 18:14

    Зашла сюда на прошлой неделе, мне понравился интерьер и меню, не высокие цены, да и принесли мне все быстренько, много столиков, можно кстати бронировать, хотела это сделать, но думала нельзя, заказывала рис с говядиной и соусом тар-тар и абрикосовый сок, счет составил 340 рублей, сытно перекусила, плохого ничего не увидала, рекомендую сюда ходить, кому дорого желудок и деньги.

  3. Zymi – 23 февраля 2015 22:13

    Хорошее кафе, обедал здесь недавно, приветливые официанты, много всего вкусного из курицы и свинины в меню, порции приличные, все свежее, заказывал суп с курицей и овощи со свининой и томатный сок, официант это все мне принес в течении минут 15-ти, было вкусно, в кафе спокойно, играла какая то классическая музыка, вай фай летает, спасибо, приду к Вам еще)

  4. Loko – 26 января 2015 20:14

    Приличное кафе, не знаю даже к чему придраться, ходили с девушкой пару раз, вежливый официант нам попадался один и тот же,уютная атмосфера, просторно, нет плохих запахов, прохладно, заказывали салат цезарь с пармизаном и сок из лесных ягод, счет обходился на 650 рублей на двоих, можно сюда иногда заходить чтобы перекусить и отдохнуть,спасибо за кухню)

  5. Rolez – 10 января 2015 18:51

    Был тут пару раз, минусов не выявил для себя, быстро все приносят, вежливые официанты, народу не много, впечатлил салат из ветчины, порции большие, да и соус какой то кисленький добавляют, средний счет выходит на 300-500 рублей, приду сюда еще не раз конечно, потому что часто бываю в этом районе, спасибо за обслуживание,удобное расположение, можно добрать легко на общественном транспорте.

  6. Romario – 28 сентября 2014 12:50

    По мне, так это нормальное кафе, с хорошим обслуживающим персоналом, цены средние, уютная обстановка, готовят все быстро, столиков всем хватает, народу в принципе не много, музыка играет не громкая, но веселенькая, по счету расплачиваюсь карточкой, но бываю очень редко, так как бываю в этом районе только проездом, но заведению за все это, могу спокойно поставить максимальный балл!

  7. Dina – 23 сентября 2014 19:09

    Интересное название у кафе, и весьма широкое меню. Кафе не совсем большое, но столиков всем хватает, и никто не толпиться, принесли заказ моментально, понравилась кухня этого кафе, в кафе цивильно, приличное заведение на мой взгляд, ценники на меню умеренные, за заказ отдала всего 500 рублей, приятно провела время и отлично покушала!Спасибо!Благодарю за столь великолепное обслуживание!

  8. RenoSoul – 5 февраля 2015 21:21

    Интересное название у кафе, довелось мне недавно здесь побывать, мне очень понравилось, кухня в принципе такая же как и в большинстве кафе, но вот обслуживание и обстановка очень впечатляющая, официант как только я сел за столик подлетел ко мне с меню и принял заказ, принес все минут через 10, заказывал салат оливье и курицу-гриль и томатный сок, спасибо, впечатлен.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв