МакМастер

МакМастер одна из самых популярных сетей быстрого питания. Любимые многими различные бургеры и картошка фри здесь представлены в изобилии. Также есть комплексное меню. Фаст-фуд рестораны «МакМастер» всегда в шаговой доступности. Скорость и качество обслуживания Вас обязательно порадуют. Цены очень доступные, поэтому, часто среди клиентов оказываются студенты и школьники. Так что если нет времени, а кушать хочется, то «МакМастер» это отличный выбор. Действуют постоянные акции и скидки для посетителей. Помимо всего прочего, если хочется расслабиться и выпить пива, то здесь Вы можете это осуществить. «МакМастер» находится по адресу: Ярославль, ул. Свободы, д.2. Тел.: 7(4852)745010, 7(4852)745253.

Отзывы - МакМастер

  1. Алёнка Папутникова – 28 апреля 2014 00:12

    да соглашусь, с предыдущим пользователем.. это действительно аналог Макдональдса , только пища в Макмастере не много хуже по качеству.. да даже не немного, а слишком уступает... единственное ,что мне там нравится это два блюда: курица( в панированных сухарях, именно потому,что я обожаю курицу))) и соответсвенно, КУРСЫР))) из-за курицы)))хожу в такие заведения не часто)) иногда преобладают специфические запахи в этом заведении... что невозможно там находится..обслуживание знаете.. ужасное. по идее.. они вместо РЕАЛЬНОГО КУРСЫРА, кладут КУРИННЫЙ СЕНДВИЧ. а он стоит немного дешевле.. таким образом это заведение наваривает себе деньги... но у меня есть одногруппница,которая работает тоже в Макмастере, один раз мы с ней зашли.. и ТОГДА НАКОНЕЦ Я ПОПРОБОВАЛА РЕАЛЬНЫЙ КУРСЫР:DВообщем Добра Вам)))

  2. Марина Захарова – 19 мая 2014 13:50

    бррр.. место жуткое. я заходила сюда очень давно. и думаю врдяли что-то поменялось в обслуживании и той обстановке, которая не вызывает доверия. очень боишься отравиться чем либо в этом месте. ничего кроме молочного коктейля я не заказывала .. брала большой за 70 рублей. Ну вкусный. да в принципе обычный. В этот день рядом с нами сидел мужчина , с которым мои опасение по поводу чего-то не чистого в этом кафе, подтвердились. во первых они пробили ему не то.. он заказал курсыр. а пробили они куриный сендвич и соответственно взяли больше. оказывается они уже давно так делают. у моих знакомых тоже случилась такая ситуация. разница у них конечно небольшая. в пределах 10 рублей. но всё равно. и ещё в этом сендвиче оказался волос. он обратно понёс его ,чтобы показать. но они с орами с криками ,но поменяли всё таки ему на новый. Мы не стали ждать,что будет в том сендвиче и пошли прочь из этого заведения . больше не захожу.

  3. blend276 – 13 апреля 2013 12:28

    Ну что сказать? Дешевый заменитель мака, не слаженная работа персонала, все время что то путают, ну можно наверно как то лучше все это организовать.

  4. misha-kot – 22 июля 2014 12:18

    Кафе как кафе. Ничего особенного не нашел, но в принципе можно хорошо посидеть и покушать за небольшие деньги. Обслуживание нормальное, не грубят, приносят еде быстро, вкусно, продукты свежие,принимают карты, есть парковка нормальная, иногда придти можно одному сюда, с девушкой лучше не приходить, так как тут очень все просто и нет ничего интересного в интерьере, место не романтичное, просто придти и поесть, не плохо вообщем, спасибо!!)

  5. Павел – 27 мая 2014 18:12

    Недорогое фастфудовское заведение. Когда были студентами, часто сюда забегали поесть. В отличие от Мака, здесь можно еще и пиво купить. Вкусный гамбургер Курсыр). Картошка бывает не очень хорошая, то пересоленая, то какая то сырая. А так ничего... особенного....

  6. yaroslav.efimov – 15 мая 2015 21:24

    Подобие макдональдса! Для разнообразия можно посещать вместо мака. мне кажеться не удобно рассположен туалет,на нижнем уровне.

  7. nickeyinho – 11 мая 2013 16:12

    ОЧЕНЬ НЕ ВКУСНАЯ ПИЩА. ПО СРАВЕНИНЮ С МАКОМ СОВСЕМ ДРУГОЕ. Цены почти такие же как в Маке, но настолько не вкусно, что прям бее. Единственный плюс - пиво есть в продаже.

  8. Евгения – 24 июня 2013 21:28

    Мак мастер хиленький аналог всеми известного ресторана фаст-фуда "Макдональдс" . Только вся продукция состоит из курицы. На мой взнляд это минус, но зато присутствует продажа пива:)

  9. raindeath29 – 23 апреля 2014 21:43

    Аналог Макдональдса по более дешевым ценам. Радует расположение в центре города. Всегда можно зайти и неплохо перекусить. Хорошее место для компании, да и одному можно неплохо посидеть.

  10. YELLyaroslavl – 30 апреля 2014 18:12

    Так уж получилось у меня офис располагается в данном здании, и как тут не сходить на обед в этот злостный и вредный фаст фуд))Захожу туда не редко стараюсь из дома покушать брать, но бывает. Мне у них очень нравятся салатики, столичный, куриный, вот сегодня попробовал деликатесный чет не очень, я не думал что он с ананасом будет) И еще беру обычный сендвич, это уже так с чайком. почему иногда выбираю именно это место, все очень просто: во первых близко, стоит только спуститься, а во вторых на 80 рублей могу закупиться только здесь. Мне нравится брать с собой и уже в офисе сидеть пить чай прикусывая и продолжать работать. У времени есть такое свойство плохое, оно быстро летит. По этому покушать стараюсь тоже максимально быстро. В общем пока нареканий на них не было.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв