Монте Карло

Кафе «Монте Карло», очаровывает своей интимной обстановкой и манящими восточными благоуханиями. Для любителей кальяна, и тех, кто хочет уединиться, предусмотрены, уютно оформленные кабинки. Широкий ассортимент горячих и холодных закусок, изготовленных из высококачественных свежих продуктов, потрясающий выбор оригинальных салатов, аппетитных мясных, и рыбных блюд, И, конечно, наша фирменная выпечка – ни кого не оставят равнодушным! Делая заказ, обратите внимание на наши самые популярные блюда: «Экзотический салат с куриным мясом», «Греческий салат с пармезаном», «Копченого сазан», «Тушеная свинина в красном вине с кусочками ананаса». Так же, рекомендуем наши фирменные «Слойки с яблочным повидлом», Одним из преимуществ нашего кафе является вежливое и быстрое обслуживание, Вы не заметите, как пролетят минуты, пока наши расторопные официанты принесут Ваш заказ, но если всё же заскучаете, воспользуйтесь услугой вай фай, и пообщайтесь с друзьями по Интернету. Станьте нашим постоянным посетителем, мы рады окружить вниманием Вас и Ваших друзей! Кафе «Монте Карло», довольно популярное место, и для того, чтобы наверняка попасть к нам в удобное для Вас время, забронируйте себе столик по телефону, указанному на сайте.

Отзывы - Монте Карло

  1. misha-kot – 23 июля 2014 17:41

    Не плохо вообщем, мне тут понравилось, минусов не нашел, хамоватого персонала по обслуживанию не было, хорошо обслужили, цены не высокие, меню большое, хороший интерьер, веселая музыка, создает веселое настроение, большой гардероб, парковка, вай фай, ценник у меня вышел на 400 рублей, хорошо посидел и отдохнул, за что огромное Вам спасибо!!)

  2. mr.nissan4 – 28 мая 2013 21:07

    Клуб не клуб- не понятно. Огромное впечатление произвел на меня интерьер, очень стильно и своеобразно, не везде такое увидишь. А так все как у всех, барная стойка, алкоголь, и разговоры о своем.

  3. hrapyshka – 24 мая 2013 21:41

    Отмечали девичник, были в вип-зале. Отдохнули просто шикарно! Все остались очень довольны! Весь персонал знает свою работу! В общем, я там была первый раз, и говорю Вам огромное спасибо!

  4. Билька Яяяя – 14 июня 2013 04:02

    Данное заведение на троечку. Вот нравиться только интерьер,а так дак музыка простая,даже бывает скучная,включают даже старье. Кухня мне вот не понравилась,такое ощущение что готовить вообще не умеют или готовят для вида,кое как,чтоб отстали. Работники не умеют во первых выражать свои мысли и такое чувство создается что их набрали из под воротни.Вобщем не самое хорошее место для отдыха,ну конечно же на любителя данное местечко.

  5. Lumar – 28 января 2015 18:20

    Приходил на чашечку чаю во время рабочего дня, очень приветливое обслуживание, приятный интерьер, тихая обстановка,столик занять без проблем, но их здесь не много, поэтому решайте идти сюда на удачу или все таки забронировать заранее,заказывал двойной экспрессо и слойку с яблочным повидлом,посидел, расслабился, место очень понравилось, иногда буду заглядывать сюда, если время будет позволять.

  6. Кристина – 14 апреля 2013 22:56

    Данное заведение не ахти как порадовало.Дело в том что возникли небольшие проблемы с размещением,то есть столик который мы сняли можно сказать пришлось распиливать с другой компанией.Не понятная какая то организация.на твердую 3ку.

  7. dimka9393 – 30 марта 2013 22:04

    Клуб наверно на любителя. Когда я туда пришел почувствовал себя не в своей тарелке, не знаю почему. А так оформление хорошое. Кстати музыка тоже на высоте.

  8. Galina – 12 мая 2013 13:46

    Название громкое, но не оправданное. Были 22 февраля, на вечеринке посвященной дня защитника отечества, вроде все не плохо. Оформление конечно очень хорошее. Но музыка играла так себе и обслуживание совсем не порадовало. После мы заходили туда весной и вообще пожалели. Музыка играла еще хуже

  9. Zymi – 23 февраля 2015 20:57

    Зашел сюда как то по пути на работу, очень не хотелось уходить отсюда, уютно и спокойно, официант посоветовал что заказать, выбрал чай с лимоном и заварные пирожные, интерьер довольно простой, что мне и понравилось, приду сюда еще обязательно, потому что давно искал такое место где можно отдохнуть, счет вышел на 240 рублей, оплачивал картой, спасибо было хорошо.

  10. RenoSoul – 5 февраля 2015 20:24

    Приводил сюда девушку как то раз поужинать, не особо большое меню, но готовят очень быстро,заказывали салат с курицей и греческий с пармизаном и апельсино-абрикосовый сок, очень все понравилось, цены как и везде, не хамское обслуживание,много места,удобное расположение, машину оставлял около кафе, плохого не заметили, хотим отметить нашу годовщину.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв