McDonald's

Теплая и уютная атмосфера McDonald`s располагает к себе. Неважно, пришел ты один, с семьей или с большой и шумной компанией - каждый найдет что-то свое. Здесь есть детская комната и бесплатный WiFi. Меню поражает своим разнообразием - в McDonald`s ты можешь плотно поесть, получив заряд сил, бодрости и энергии на весь день, или просто насладиться десертом. Также можно заказать еду на вынос. Компетентный персонал быстро и слаженно обслуживает посетителей, и в дополнение к своему заказу, на кассе ты всегда получишь искреннюю и бесплатную улыбку. Возможна оплата как наличными, так и банковской картой.

Отзывы - McDonald's

  1. blend276 – 13 апреля 2013 12:19

    Постоянно в макавто заезжаю. Обслуживают моментально. Даже ждать никогда не приходилось. Оперативно.

  2. mr.nissan4 – 29 мая 2013 22:46

    Еще один мак в городе Ярославль, находится в Заволжском районе Ярославля. Отлично что мак есть в разных районах Ярославля. Здесь так же оперативно работает персонал, как и в других маках. Так что можно сюда обращаться если что.

  3. 89091253564 – 13 мая 2014 22:05

    Иногда ходим в макдональдс, когда надоедает обычная еда, а в макдональдсе все вкусно, правда, цены как в ресторане.ЛЮБЛЮ летом рожок поесть, он всегда свежи и вкусны. У меня получается редко, но покупаем мы всегда много, мне не нравится, что кассиры не спрашивают сколько мл кофе или коктейля и в результате самый большой дают, что больше выручки сделать. Так , что не довольна и обслуживанием и сервисом.

  4. Евгения – 24 июня 2013 15:02

    В Макдональдсе наверное были все :) Еда хоть и вредная, но без сомнения вкусная. Обстановка обычная для кафе быстрого питания. Знакомые уже не первый раз устраивают ребенку в Макдональдс День Рождения. Детям очень весело и интересно, есть аниматор. В Ярославле мало кафе для детей, но тут им и вкусно и интересно. В хеппи мил всегда можно получить и вкусняшку и игрушку :)

  5. Алёна Лаврова – 22 июня 2013 16:58

    одно из моих любимых местечек.) всегда остаюсь довольной. быстрое обслуживание, очень редко приходится ждать.. тебе никогда не нахамят.. по-этому я с уверенностью ставлю 5!!!

  6. Светлана – 4 июня 2015 15:02

    Раньше очень любила пирожки и молочные коктейли. Сейчас фаст фуд уже не ем, но для тех кто любит гамбургеры, хорошее место )

  7. RenoSoul – 13 февраля 2015 21:22

    Обычный макдональс, обслуживание такое же как и везде, ничем вообщем от других не отличается, ни ценами, не обстановкой, сытно здесь можно поесть от 300 рублей, дорогая картошка фри по моему мнению, а так нормально, столиков много, не душно, оплачиваю заказы картой когда бываю здесь, вкусно, но очень вредно))) Думаю что многие мой отзыв поддержат, спасибо за внимание.

  8. lyuba07 – 20 октября 2014 20:51

    Наверное, все уже не раз побывали в "McDonald’s". Еда здесь, конечно, вкусная, но к сожалению очень вредная... Цены, в принципе, приемлемые. Можно поесть на 250 рублей до сыта. Хочу сказать, что в кафе очень вкусное кофе и пирожки. Атмосфера ни чем не отличается от других сетей быстрого питания. Как-то раз при мне у кассы уронили поднос с оплаченной уже едой, и посетителю приготовили заново все заказанное бесплатно, что очень хорошо. Вай фай работает не идеально, когда я пыталась подключиться, он и вовсе не работал. Поэтому, из 5 баллов поставлю лишь 4.

  9. Loko – 26 января 2015 20:09

    Мое любимое местечко, вкусно все готовят, бывают акции при покупке гамбургеров, все свежее, никогда не травился, обслуживание не хамское, везде чисто, много столиков, летом можно посидеть на улице под навесом, в кафе чистый туалет и надежный гардероб, оставляю здесь всегда примерно 400 рублей, очень сытно, не хочется уходить отсюда))спасибо, молодцы!)

  10. Zymi – 23 февраля 2015 21:13

    Обычный Макдональс, цены те же и меню такое же, пришел сюда позавчера пообедать, получилось на 400 рублей, официанты быстро все разносят, народу как всегда много, но хорошо что столов много, получилось занять, не душно и нет плохого запаха, масла и всего такого, удобное расположение, если честно, я не сторонник такой пищи, просто иногда приходиться питаться в таких местах.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв