Пекин

Ресторан "Пекин" по праву считается одним из лучших в вопросе приготовления блюд китайской и японской кухни. Главенствующее и бесспорное преимущество заведения - это профессиональные шеф-повара. Атмосфера заведения и гостеприимство персонала перенесут вас прямо на восток. Зал кафе хоть и рассчитан всего на 32 персоны, но кажется довольно просторным. В самом зале ресторации работает Wi-Fi. С понедельника по пятницу здесь можно отведать бизнес-ланчи. А вот в выходные - администрация ресторана предлагает свои услуги в проведении различного рода торжеств. И обещает, что праздничная обстановка и хорошее настроение всем гостям без исключений будет обеспечено.

Отзывы - Пекин

  1. who-78 – 19 августа 2014 13:52

    Приличное заведение, хороший интерьер, веселая музыка, быстро приносят заказы, все свежее. Нет никаких нареканий по обслуживающему персоналу, хорошие туалеты и гардероб, все цивильно, в некоторых заведениях такого нет, ценники умеренные на мой личный взгляд,удобный подъезд к ресторану, оплатил заказ наличными. всем доволен, спасибо!!)

  2. Алексей Лисица – 30 марта 2015 21:35

    При открытии был хорошим рестораном, но со временем ухудшилось обслуживание и отношение к гостям заведения.

  3. Nikolai – 25 июля 2014 12:06

    Претензий в этом ресторане не было вообще никаких. Очень светлое и уютное кафе с приятной музыкой. Хороший интерьер, очень свежо и нет неприятных запахов. Удобные столики, обслуживающий персонал очень вежливый, заказ принесли очень быстро, большое меню. Остался всем доволен, отрицательных эмоций об этом кафе, вызвано не было!Вкусно и не дорого, рекомендую, подойдет для небольшой компании или просто посидеть! Ценник за обед вышел в 350 рублей, спасибо!!!)

  4. Евгений – 4 июля 2014 14:09

    Довольно таки простое заведение, никаких таких впечатлений не вызвало, но принципе перекусить можно да и вовсе не дорого, простая обстановка, но удобные места. Обслуживание нормальное для такого заведения, есть вай фай, меню не совсем конечно большое, но по выбирать можно что-нибудь, так в принципе не совсем плохо. Ценник завтра обошелся мне в 200 рублей.Спасибо!.

  5. Inga – 17 мая 2014 21:00

    Не понравилось нам с друзьями это заведение( Интерьер дешевенький, как-то грязненько( На столах ужасные скатерти, крошки везде...Обслуживание тоже никакое, кинули меню на стол и потом еще долго не подходили принять заказ. И еще, там было очень накурено, невозможно находиться. Принесли какой-то салат, все ужасно порезано, приправлено обычным подсолнечным масло, как в столовке. Вообщем впечатление неизгладимое в плохом смысле. Больше ниногой в это заведение!

  6. nat721566 – 24 сентября 2014 20:51

    Кафе Пекин среднеего уровня. Была там один раз и сильного желания вернуться туда у меня нет. Как мне показалось - официант наспех меня обслуживала, создалось впечатление, что она торопиласьь уйти домой. Блюда не порадовали, не могу сказать, что кухня вкусная у них - все просто и обыденно. Считаю, сюда забегать покушать можно, если варианта нет пойти в другое место.

  7. hrapyshka – 25 мая 2013 14:39

    Обожаю это место!!! Раньше с подругой постоянно здесь проводили время! Суши и роллы здесь просто наивкуснейшие! Нравятся и горячие блюда. Коктейли просто великолепные, особенно "Пина колада" и "Коварный Патрик". Официанты приветливые, а заказы готовят быстро! Я в восторге!!!средний счет около 300-500 рублей))

  8. Ramzes – 7 января 2015 21:57

    Не особо понравилась мне китайская кухня, был тут впервые, заказывал мясо с какими то специями, очень острое, хотя просил у официанты что-нибудь помягче, пришлось покупать пол литра сока чтобы запить остроту, счет вышел на 700 рублей, не знаю, кухня чисто на любителя, который в этом что то понимает хоть чуть-чуть, я лично сюда больше не пойду, так что смотрите сами.

  9. Romario – 27 сентября 2014 11:40

    Довольно таки не плохое заведение с хорошим меню. Ценники не кусаются, интерьер у кафе весьма приятный, обстановка спокойная, музыка играет фоновая, не громкая, столиков много, очень удобные, народу почти не было,ходил в середине обеда, посоветовал мне заказ официант, так как я здесь впервые, и сам что то растерялся с заказом, мне понравился заказ, было вкусно, заказывал жареную утку в помидорном соусе, у ни кружечку пива холодненького, счет обошелся на 700 рублей, порция была большая, еда свежая, отлично покушал, за что ставлю пять баллов!

  10. Vaz-2199 – 10 ноября 2014 19:03

    Довольно таки не плохое кафе, где можно сытно покушать от 300 рублей, разнообразное меню, все свежее, официанты не хамят, веселая музыка, не яркое освещение, не душно, умеренные очереди, столиков всем хватает, официанты отзываются на каждую просьбу, счет оплачиваю картой, бываю не часто,но место мне нравиться, минусов не замечал, есть парковка, удобное расположение и часы работы, советую всем )



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв