Маяк

Кафе «Маяк», на протяжении долгого времени, радует своих гостей вкусной, качественной едой и замечательным обслуживанием! Наряду с классическими яствами, у нас можно заказать уникальные салаты, оригинальные мясные и овощные закуски. Кроме этого, Вас приятно удивит разнообразие десертов и алкогольных напитков В заведении налажено комплексное питание с большим разнообразием блюд, по бюджетной цене. Наши постоянные посетители, давно полюбив кулинарные изыски наших поваров и гостеприимное отношение официантов. Присоединяйтесь к ним, и мы будем рады принять Вас в любой день недели!

Отзывы - Маяк

  1. lesin2 – 15 октября 2014 13:49

    коллектив ООО "СеверТрансАвтоматика" выражает огромную благодарность коллективу столовой за быстрое, вежливое обслуживание. на протяжении нескольких месяцев работа персонала не вызывает нареканий. на раздаче обслуживают очень быстро, всегда с улыбкой. спасибо Вам большое

  2. who-78 – 19 августа 2014 15:31

    Мне понравилось тут пообедать, не дорого, вкусно и быстро обслуживают.Меню разнообразное, играет веселая музыка, столики находятся в достаточно большом расстоянии от друг друга.Больше наверное не чего рассказать, минусов не обнаружил, спасибо, молодцы!!)

  3. Deep10 – 20 декабря 2014 23:26

    Приветливый персонал по обслуживанию, приятная музыка, столики чистые и удобные, принимают карты, прихожу сюда зачастую пообедать во время обеденного перерыва на работе, счет в среднем обходится в 400 рублей, большие порции, нет никаких нареканий по кухне, меня все устраивает, отдаю вам свое предпочтение, удобное расположение и часы работы кафе, благодарю!)

  4. Mos-78 – 7 октября 2014 18:03

    Обедаю здесь во время рабочего дня, не знаю. но кафе меня полностью всем устраивает, ценники не кусаются, меню вкусное и разнообразное, очередей не много, столиков всем хватает, быстро все убирают, официанты не хамят, по началу всегда мне помогали с заказом, музыка играет ненавязчивая, интерьер приятный, вай фай, есть парковочка около кафе бесплатная, средний счет выходит на 400 рублей, при этом можно очень сытно покушать, всем рекомендую!))

  5. Ольга – 25 октября 2016 21:37

    Добавлю свежий отзыв. Отмечали в столовой Маяк банкет. Общались по всему банкету с Инной Леонидовной-отличная женщина,сама все подскажет и посоветует. Мы так были впечатлены,что думали все будет отлично, НО УВЫ НЕТ. Пока делали заказ (приходили несколько раз) народ там обедает,и вроде все хорошо, но что нам приготовили на банкет-нам не понравилось! НЕВКУСНО!!! и это мнение многих гостей. Порции малюсенькие, все так скромно - по "столовски"!!! По деньгам у нас получилось по 1200с чел. (без алкоголя, без напитков, без фруктов) только еда. Обслуживание тоже на 3!!! спрашивая гостей и виновницу торжества - советовать данное заведение они не будут никому, и я тоже. (мнение только про проведение банкетов и тд.)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв