Друзья

Кафе "Друзья" предлагает пиццу и блюда мексиканской и японской кухни.

Отзывы - Друзья

  1. YELLyaroslavl – 23 июля 2013 13:00

    Отличное заведения для того чтобы перекусить, мы с одногруппниками часто в перерыв между парами туда заходим, все делают быстренько:)

  2. aleshazubee – 22 июня 2014 14:09

    Бываю здесь часто, место неплохое, готовят вкусно. Но есть минус-это цены. Стандартный набор из пива и картошки фри или пиццы выходит около 200р. Но зато очень удобно расположено это заведение, рядом с универом и общежитием.

  3. Vikameet – 9 января 2015 17:43

    Не плохое кафе,собираемся тут с подругами, умеренные ценники, красочный интерьер, официанты не хамят, могут посоветовать меню и отзываются на все просьбы, негатива не замечаем, спокойная обстановка, как раз то место где можно поговорить, средний счет на человека набегает в 600 рублей, рекомендуем попробовать мариэллу или с салями, большие куски, спасибо.

  4. Romario – 28 сентября 2014 12:58

    Не плохое место куда мы ходим по выходным с друзьями. Сытно кушаем и приятно проводим время в Вашем кафе. Цены не высокие, порции весьма приличные, готовят быстро и вкусно. Обслуживающий персонал не хамский, спокойная музыка фоновая играет, столики чистые и удобные, освещение не яркое в помещении, да и само кафе находится в удобном расположении, ценник оплачиваем картой, заказываем по целой пицце на человека, счет выходит на 500-600 рублей. спасибо)) Всем советуем)

  5. Dina – 23 сентября 2014 18:57

    Забежала сюда перекусить, особо ни к чему не присматривалась, но мне ту понравилось, цены не высокие на меню, принес официант быстро заказ, приготовили весьма вкусно , в кафе нормальный вай фай, не громкая музыка, удобные столики, хороший интерьер, сытно покушала , в кафе нет никакой суеты, счет оплатила карточкой, машинку оставляла на бесплатной парковке около кафе. Спасибо за хорошее обслуживание)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв