Кафе Анастасия

Кафе «Анастасия», которое находится в городе Ярославле, на Большой Октябрьской улице, 85 – притягивает посетителей не только кулинарными изысками, но и разнообразием марочных алкогольных напитков, и напитков по демократическим ценам. Все наши блюда отличаются свежестью и изысканностью, но, пожалуй, самыми популярными, являются рыбные блюда, к которому подаются разнообразные соусы, сухие и полусухие вина. Наш фирменный «Жаренный карп в лимоном соусе», стал самым популярным, среди блюд, заказываемых нашими постоянными гостями, но солянки и окрошки, ростбифы и запеченные под сыром грибы, а так же разнообразные закуски и салаты, так же приходятся по вкусу даже самым придирчивым гурманам! В обеденный перерыв, у нас можно воспользоваться услугами бюджетного комплексного питания, а вечером приятно расслабиться в хорошей компании. Время не долгого ожидания заказа, Вам поможет скоротать вай-фай, или приятная музыка, звучащая в зале. При необходимости, Вы можете заказать столик у нашего администратора, по указанным на сайте телефонам. Кафе «Анастасия», с радостью обслужит любых посетителей!

Отзывы - Кафе Анастасия

  1. YELLyaroslavl – 29 марта 2014 14:51

    Отличное кафе, для хорошего время припровождения вечера с друзьями))Очень радует что там есть живая музыка, всегда приятно посидеть и послушать настоящих талантливых музыкантов)

  2. Romario – 28 сентября 2014 15:28

    Хотелось бы немного рассказать об своем похоже в это кафе. Мне очень понравилось как тут готовят. Официанты очень вежливые и обходительные. Меню широкое и не дорогое. Принимают карты к оплате, не яркое освещение, не громкая музыка, что то иностранное, столиков много, очереди умеренные, приготовили заказ в течении 15-20 минут, пока ждал, посидел в социальных сетях через быстреный вай фай,счет обошелся на 500 рублей, заказывал из рыбного меню жаренного карпа в лимоном соусе и полусухое вино бокал.Оплатил картой. Спасибо за гостеприимство!

  3. Dina – 23 сентября 2014 17:59

    Не особо приметная кафешка, но внутри тут прекрасно,очень вежливый обслуживающий персонал, меню большое, много всего вкусненького и интересного,музыка мелодичная, в кафе спокойно, интерьер хороший, столики стоят далеко друг от друга.Заказ сам вышел у меня на 450 рублей, отлично провела время, не хотелось отсюда уходить, обязательно приду к Вам еще в свободное время!

  4. Deep10 – 20 декабря 2014 23:18

    Приветливые официанты, играет веселенькая музыка, вкусное меню, приемлимые цены, большие порции, еда свежая, народу не много, в кафе просторно, столики удобные, принимают кредитки, не душно, нет неприятных запахов в кафе, приходил сюда позавтракать позавчера, заказал овсянку и шоколадный коктейль, счет вышел на 200 рублей. официант принес заказ течении 10-ти минут,спасибо)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв