Мумбай

Ресторан "Мумбай" довольно экзотическое место для приверженцев комфортного первоклассного отдыха. Администрация заведения обещает своим гостям море позитива, гостеприимную атмосферу и качественное сервисное обслуживание. Именно здесь вы сможете по достоинству оценить кулинарное мастерство местных поваров, готовящих одновременно японскую, европейскую, ливанской, итальянскую, индийскую и славянскую кухню. В выходные дни вас ждет развлекательная шоу-программа, превосходная живая музыка и зажигательный танец живота. Возле ресторана имеется парковка, а в самом заведении есть wi-fi.

Отзывы - Мумбай

  1. Mos-78 – 15 октября 2014 21:29

    Не плохое заведение, в котором мы были с другом на прошлой неделе порадовало обслуживание,цены на меню, хорошие столики, все заказы быстро приносят и все убирают, очереди умеренные, хороший интерьер, душевная музыка,счет оплачивали картой который вышел на двоих в 1200 рублей. на наш взгляд это не дорого и сытно, было хорошо провести у Вас, спасибо большое за обслуживание!)

  2. Robi – 29 декабря 2014 20:17

    Ничего негативного повествовать не смогу,прихожу сюда изредка, когда нахожусь по близости, цены не высокие, быстро приготавливают заказы, обычно заказываю какой-нибудь салатик типа цезаря и обязательно свинину под шубой,счет в среднем обходится на 1200-1400 рублей, мне лично не жалко этих денег когда сюда прихожу, да и вы потом со мной согласитесь о чем я , спасибо за обслуживание!)

  3. Zil-130 – 17 октября 2014 20:42

    Не плохой ресторанчик европейской кухни, приличное меню. порции хорошие, еда свежая, столиков всем хватает, приятное освещение, народу не совсем много, был здесь на ужине, заказывал селедку и картофель вареный и 100 водки, счет обошелся в 780 рублей, расплатился картой, не душно, есть нормальный вай, парковка около ресторана, ничего плохого не заметил, советую)

  4. Dina – 24 сентября 2014 22:22

    Ресторан приличный, с прекрасным обслуживающим персоналом, ценники на меню не кусаются, музыка душевная играет, можно приятно провести время с друзьями. ходила сюда впервые, сложилось хорошее впечатление, понравилась кухня, то как обслуживают ,за это все можно Вам поставить твердую пятерку, сейчас думаю пригласить сюда своих подружек, надеюсь им тоже тут понравится, спасибо)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв