Зимняя вишня

Кафе «Зимняя вишня», предлагает посетителям классическую европейскую кухню, идеальное обслуживание и демократические цены. Наш коллектив сытно накормит и подарит Вам заряд энергии и позитива. У нас Вы можете заказать разнообразные супы и борщ, мясные и рыбные блюда, всевозможные горячие гарниры, салаты и закуски. Вся продукция свежая, приготовленная по стандартной рецептуре. Обратите внимание, на фирменное блюда нашего шеф-повара – «Копченый лосось в вишневом соусе». Кафе «Зимняя вишня», расположенное на № 45 невозможно пройти мимо! Чарующий аромат свежей поджаренной свинины, благоухание специй приправ, так и притягивают проходящих мимо заведения людей, а приятная атмосфера заведения и услужливость официантов, провоцируют возвращаться в «Зимнюю вишню», ещё много раз!

Отзывы - Зимняя вишня

  1. Евгения – 22 июня 2013 23:10

    Кафе «Зимняя вишня» находится в самом удалённом конце нашего города, на улице Гагарина, почти на самой окружной. Несмотря на удалённость от центра это прекрасное место. Я работаю неподалёку и часто захожу сюда пообедать или просто перекусить. Интерьер кафе приятный, кафе не большое, но здесь очень уютно и чисто, всегда чистые скатерти на столах, красивая и чистая посуда. Официанты тоже очень милые и вежливые, а кухня просто изумительная. Здесь подают классическую европейскую кухню, очень вкусный кофе и ароматный чай. Я очень люблю местные салаты, они всегда свежие и отлично приготовлены. А цены очень низкие, всем кто по близости - рекомендую.

  2. Dina – 23 сентября 2014 18:03

    Кафе хорошее, ходим иногда сюда с подругами, негативного ничего не заметили, уютная обстановка, меню вкусное и не совсем дорогое, музыка играет не громко, вай фай, чистые столики, официант помог с заказом, нам очень понравилось провести у Вас свое время, все что заказали было вкусным, ценники не кусаются, принесли все быстренько, счет на человека в среднем выходит на 400 рублей, оплатили картой. Советуем!

  3. Romario – 28 сентября 2014 13:38

    Минусов в кафе не обнаружил, все быстренько приготовили и принесли. Цены умеренные на все меню, много вкусных горячих блюд. В кафе уютная обстановка, интерьер солидный, нет неприятных запахов, столики чистые и удобные. Можно покушать от 400 рублей, у меня заказ вышел на 700 рублей, заказывал копченого лосося в вишневом соусе, довольно таки вкусное и интересное блюдо, советую попробовать, спасибо огромное за отличное обслуживание!)

  4. Vikameet – 9 января 2015 17:55

    Интересное название, удобное расположение и часы работы кафе, народу не много бывает, прихожу сюда обедать, цены не высокие в меню, заказываю рис с курицей или гавайскую пиццу, счет обходится на 300-350 рублей, готовят вкусно и все свежее, официанты не хамят, быстро отзываются на все просьбы, салат греческий не рекомендую, готовят его если честно ужасно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв