МакМастер

МакМастер это сеть заведений быстрого питания удобно расположенных по всему городу. Ресторан быстрого питания МакМастер предлагает вам сытно, быстро и качественно перекусить. Вы будете чувствовать комфортно независимо от того с кем вы пришли: с семьей или большой компанией друзей. Все блюда меню готовятся по строго регламентированной технологии. Самые вкусные и свежие продукты обеспечивает взаимодействие МакМастера с локальными производителями. Ресторан постоянно добавляет и улучшает свое меню за счет обновления списка сезонных блюд. Постоянных посетителей и тех, кто зашел случайно приятно удивят специальными предложениями и регулярно проводимые акции.

Отзывы - МакМастер

  1. Анастасия Сорокина – 9 июля 2015 16:35

    Вроде все нормально, но... Как то раз сидела с подругой и заметила ползущего таракана на полу... и в ответ поступило что весь третий этаж травил их с 09:00 - 13:00... ну как можно после этого сразу открываться и запускать посетителей в такое???

  2. mr.nissan4 – 29 мая 2013 23:07

    Если ты очень хочешь есть то можешь зайти сюда перекусить, но это если нет другой альтернативы. Так как мак мастер я считаю не тянет на те цены котрые он предлагает за свое меню.

  3. Любовь – 18 июля 2014 19:51

    Мне в принципе не нравится МакМастер. Они стремятся догнать McDonald’s и KFC, но это у них плохо получается. Неоправданно высокие цены, еда низкого качества, Пепси разбавлено водой... этот список можно продолжать долго. Единственное - он находится в Альтаире, и когда сильно захочется кушать во время очередного шопинга, можно здесь удалить голод. Но, я бы не советовала это место своим друзьям.

  4. al.pap – 30 сентября 2014 14:35

    Не редко бываем здесь, особенно ,если едем за покупками в Альтаир. Если честно Выбор падает между НОРМАЛЬНОЙ ЕДОЙ, в другом кафе ,не далеко от Мак Мастера. и сам макмастер .мы понимаешь,что кушать еду из Макмастера вредно. но иногда и хочется этого вредного! я не знаю,почему здесь так мало звездочек. Чем Вам не нравится это место? по-моему ,вполне адекватное, резиновых булочек я не вижу. Коктейли без льда и комков( молочные) картошка ,правда пересолена, ну не везде все идеально. средний счет на человека в среднем выходит 300 рублей. из моего заказа я беру ( молочный коктейль, курсыр,картофель фри, люблю ещё шоколадное мороженное, но шоколад действительно хуже ,чем в Макдональдс. например. а вообще Нормальное место! И столы убирают быстро. Чисто.

  5. mariya.veselova.94 – 13 апреля 2013 16:20

    Плюс, что находится в торговом центре. Все люди, которые устали ходит по магазинам идут сюда и не могут просто удержаться и ничего не купить, поэтому прибыль у этого кафе велика. Так же можно заметить тусующую тут молодежь

  6. Vikameet – 12 января 2015 18:45

    Мне понравилось здесь покушать, вежливый персонал по обслуживанию, не суетливая обстановка,столик удобные, быстро все убирают и приносят, цены не высокие, меню разнообразное, официанты рады помочь с заказом, заказывала два гамбургера и картофель фри с соусом тар-тар и колу, счет составил 440 рублей, оплатила карточкой, вкусно, но вредно)) так что буду приходить, но редко)

  7. Ryslan509 – 12 июня 2013 00:57

    Очередная пародия на Макдональдс тот же! Ничего там хорошего нет! Фаст Фуд он и есть Фаст фуд, везде один и тот же! Если кушать захочется, а поблизости ничего нету, почему бы не заскочить на Ленинградке, ну очень редко правда.Один раз в 3 месяца,по принципу не страшно,но всё равно!Цены только так завышают за такую "Еду".

  8. Анна – 21 августа 2014 22:24

    Бывали там несколько раз с друзьями.Перед походом в КиноМакс захотели перекусить.Довольны остались не все.Конечно,качество обслуживания там отличное,очень вежливо,и никакой очереди.Цены приемлимы для кафе быстрого питания.Брали двойной курсыр и картошку фри.Курсыр очень вкусный,а вот картошка не понравилась,совсем мягкая,и не свежая.Так что решайте сами,а Курсыр советую попробовать-правда вкуссный.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв