Subway

В ресторане Subway можно насладиться действительно питательной пищей, приготовленной за считанные минуты. Это идеальное место для тех, кто желает быстро перекусить в обеденное время, пообедать с друзьями либо развлечь ребенка. В ресторане постоянно обновляется ассортимент блюд, благодаря чему выбор никогда не становится скучным. Subway предлагает самостоятельно создавать некоторые блюда, например известный всем и популярный ныне Саб. Посетитель может выбрать ингредиенты данного фаст-фуда, после чего насладиться получившимся блюдом. Subway это качество, так как персонал заведения имеет образование и большой опыт работы.

Отзывы - Subway

  1. yaroslav.efimov – 15 мая 2015 21:12

    что бы в доволь накушаться,нужно покушать два раза! среднячком забегаловка!люди берите с собой бутерброды домашние!

  2. al.pap – 30 сентября 2014 13:58

    Зашла только из-за названия)) т.к есть ещё такое игровое приложение на телефонах )) приличное место. хорошая музыка играет)) кушать захотелось сразу,как вошли туда .заказали картошечку фри ,по кофе, и по десерту)) не сказала бы ,Что цены там жутко завышены..нет. обычные цены. стандартные. мы покушали славно, и вышло по чеку около 500 рублей. на троих ! мило болтали. насладились музыкой и обедом. Официантка Люда была очень хорошая, Вежливая! ее особенно хотелось бы поблагодарить!)По-моему, был вай фай.. но мы им не пользовались.. очень порадовало,что они принимают карточки) Интерьер зачётный! Вообщем,остались только положительные эмоции.. жаль,что так мало отзывов! Ребята,процветания вашему КАФЕ)))))Спасибо за обед)

  3. Romario – 28 сентября 2014 13:51

    Ничего негативного я не увидел, хорошо обслуживали и вкусно приготовили заказ. Меню шикарное, много интересного, спокойная музыка играет, очередей не много, освещение не яркое , принимают карточки, чистый туалет, все не плохо. Заказывал запеченные овощи с ветчиной. Заказ обошелся на 600 рублей, сытно и не дорого на мой личный взгляд. Есть парковка, на которой я оставлял свой автомобиль, спасибо)) Было все хорошо!)

  4. Vikameet – 9 января 2015 17:57

    Бывала здесь с парнем, цены не кусаются, народу не много, вежливые официанты, средний счет на человека у нас выходил в 1300 рублей, мне нравится как тут готовят салат из овощей и свинины, его заправляют мексиканским соусом, дурного ничего не заметили в этом кафе, молодцы, так держать, что не придешь к Вам, всегда чем то радуете, спасибо за обслуживание!)

  5. Екатерина Секундова – 19 мая 2014 22:58

    Очень прикольное заведение, где можно перекусить чем-то новым в ярославле. Зашли туда, очень понравилась уютная обстановка, с небольшим количеством мест, правда цена за фастфуд высоковата, но иногда можно устроить себе праздник.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв