Салат

Неординарное кафе быстрого питания "Салат" представляет собой молодежное заведение с недорогой домашней кухней, уютной атмосферой и быстрым обслуживанием. Всего на 150 рублей здесь можно приобрести полноценный сытный обед. В этой столовой администрация позаботится о каждом своем клиенте. Для удобства посетителей здесь предусмотрено детское меню, бесплатный Wi-Fi, качественная музыка, журналы и даже настольные игры. Также регулярно для гостей администрацией проводятся всевозможные конкурсы и праздники. В кафе "Салат" можно провести конференцию, выставку, презентацию, лекцию, творческий мастер-класс и даже благотворительный вечер.

Отзывы - Салат

  1. strunnikova13 – 2 мая 2015 22:45

    Очень бюджетное место! Особенно для студентов, на 150 рублей можно получить полноценный обед! Приятная музыка, всегда отзывчивый и доброжелательный персонал))

  2. Romario – 28 сентября 2014 13:49

    Был здесь не раз, нравится как обслуживают, ценники не кусаются вовсе, уютная обстановка, хороший интерьер, столики удобные, готовят просто идеально, за что могу отдать Вам высокий балл и свое предпочтение. По ценнику расплачиваюсь карточкой, заказываю обычно на 700-900 рублей. Сытно кушаю и слушая приятную музыку. Спасибо большое за хорошую кухню и конечно же обслуживание!!)

  3. Vikameet – 12 января 2015 18:40

    Очень не плохое кафе, цены ниже среднего, все свежее, многие почему то плохо отзываются об этом кафе, решила сюда сходить пообедать, заказывала хинкали и яблочный компот, официант шустро все принес, приличные порции, все вкусно приготовлено, не знаю с чего такое мнение?счет вышел на 210 рублей, оплатила наличными, народу не совсем много было, столик чистые и удобные, молодцы, рекомендую)

  4. Mos-78 – 7 октября 2014 18:22

    Приходил сюда первый раз, заказал две порции салата, так как порции не совсем большие,а мне хотелось сытно поесть,и стакан апельсинового сока, сок не разбавляют кстати, что очень порадовало)) Меню здесь не очень большое, но по выбирать можно , ценники приемлимые на все меню, музыка играет хорошая, уютная обстановка, официант все быстро принес, минусов в кафе не обнаружил, спокойно могу поставить 5 баллов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв