Пекин

Если вы считаете себя особым ценителем изысканных блюд экстравагантной китайской и японской кухни, то вам обязательно нужно побывать в ресторане "Пекин". Именно здесь широкий ассортимент бизнес-ланчей, горячих блюд и кондитерских изделий. Если вы захотите провести здесь какое-либо торжество, то администрация заведения вам все организует в наилучшем виде. Самое главное преимущество ресторана перед конкурентами – это первоклассные шеф-повара, которые способны подарить своим гостям море гастрономических ощущений, перенести их на дальний восток и оставить неизгладимое впечатление.

Отзывы - Пекин

  1. Nikolai – 24 июля 2014 17:27

    Конечно сразу говорю не фонтан, но пообедать или поужинать можно. Тихое место, обслуживание как обслуживание, каких-либо претензий не было. Заказ принесли быстро, вкусно, все свежее, вообщем вышел ужин на 350 рублей, вполне не дорого и сытно!Отличное обслуживание и приветливый персонал.Все это делает ваш свободный часок незабываемым. Посидеть,выпить,расслабиться после тяжелого рабочего дня самое то. Когда есть захочу и буду находиться рядом зайду!)

  2. traydergerman – 8 мая 2014 10:59

    Заезжал туда на бизнес-ланч. Прием ужасный. Все прокурено, дышать нечем, как в китае видимо. Кинули меню на стол. Времени было мало, поэтому не стал уходить, т.к. вообще бы остался без обеда. Приносят салат из овощей: капуста, порезанная огромными квадратами и зеленый перец, все это залито маслом. Суп-вода, лепешка с не прожаренным луком. Кое как съел меньшую часть всего это. В общем, если ваша самооценка завышена и вы хотите немного ее снизить, то вам туда!

  3. Билька Яяяя – 14 июня 2013 05:09

    Я бы не сказала что место ужастное. Покушать можно не дорого,вот только бывают косяки у тех кто стоит на кухне. Персонал не очень,но дружелюбный,всегда улыбается,одно хоть радует. Покушать можно не дорого. Посидеть,выпить,расслабиться после тяжелого рабодчего дня.

  4. Евгений – 4 июля 2014 14:05

    Ну что я могу сказать об этом кафе- быстро, вкусно, хорошее место для отдыха, приличный и добрый обслуживающий персонал. Большое меню по не высоким ценам. Все свежее, понравился выбор соков, приносят заказ очень быстро, пока ждал, посидел в интернете, он очень быстрый у них, удобные столики и небольшая очередь. Спасибо, молодцы!Так держать ребята!)

  5. Rita10 – 30 декабря 2014 17:27

    Приходила сюда с подругой, долго выбирали, много всего, но все какое то острое как нам рассказывал официант, поэтому выбрали самое не острое это мясо с морковью и кисло-сладком соусе и перце и томатный сок, удивительно что он здесь был, вообщем счет на двоих у нас составил 1500 рублей, в принципе раз сюда сходить можно, но мне лично здесь не совсем понравилось.

  6. hrapyshka – 25 мая 2013 14:38

    Когда говорю о "Пекине",то не обязательно говорю,что это лучший ресторан китайской кухни.Изумительные роллы,тающие во рту.Отличное обслуживание и приветливый персонал.Все это делает ваш свободный часок незабываемым.Средний счет 460 рублей

  7. Mos-78 – 18 октября 2014 15:12

    Приходили с девушкой, понравилась кухня, интерьер и обслуживание, заказ принесли мгновенно, уютная обстановка , не громкая музыка, нет неприятных запахов, очередей не много, столики весьма удобные, цены в меню не кусаются, минусов не увидели,счет обошелся на двоих в 2000 рублей, можем без сомнений поставить максимальный балл Вашему заведению, благодарим за обслуживание!)

  8. Dina – 22 сентября 2014 20:56

    Хорошее мест о для отдыха в кугу своих друзей на мой взгляд. Кухня пришлась мне по вкусу, цены средние, обслуживающий персонал без замечаний, в кафе не жарко, удобные места, освещение яркое, народу было не много, заказ принесли быстро, вай фай, хороший гардероб музыка довольно таки интересная, немножко даже заслушалась))Счет оплатила кредиткой. Вкусно покушала и отдохнула, советую!)

  9. Zil-130 – 26 октября 2014 21:43

    Не дорогой ресторанчик, хорошее расположение и часы работы, небольшая и бесплатная парковка, в ресторане играет душевная музыка, официанты гостеприимные и быстро приносят все заказы, меню большое, порции приличные, не жарко и нет никаких плохих запахов с кухни, вай фай, надежный гардероб, народу не много, можно бронировать столики заранее, были несколько раз с девушкой, счет обходился нам около 2500-3000 рублей, оплачивал картой.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв