Столовая №9, ЗАО Социальное питание

«Столовая №9, ЗАО Социальное питание», это одно из любимых мест, жителей города Ярославля! У нас, Вы можете не только поесть, но и пообщаться в приятной, спокойной обстановке с приятелями, или коллегами. Будто магнитом притягивает в наше заведение посетителей – ведь, когда входишь в просторный, с приятным интерьером, удобными столами, устойчивыми стульями, чистыми скатертями зал, сразу окунаешься в уютную атмосферу. Простое, но разнообразное меню, включает несколько видов первых блюд, мясных и рыбных изделия, широкий выбор гарниров. Особенно популярны у наших посетителей голубцы, пельмени и плов. Так же, у нас можно выбрать горячие и холодные закуски, и салаты на любой вкус. А десерты, с любовью приготовленные нашими кондитерами, оценят самые привередливые гурманы! Вежливое и внимательное обслуживание, наличие услуги вай фай, и удобная парковка способствуют тому, что «Столовая №9, ЗАО Социальное питание», на улице Чкалова, № 28, становиться всё более популярной!

Отзывы - Столовая №9, ЗАО Социальное питание

  1. Кристина – 22 апреля 2013 18:46

    Все чисто и аккуратно! Работники вежливые и замечательно обслуживают.Мне нравится.

  2. who-78 – 19 августа 2014 15:30

    Меню вкусное, готовят быстро, нет резких запахов с кухни, играет хорошая музыка. Удобные места, вай фай, парковка. Ценник на меню умеренный, можно поесть на 300 рублей. Не жарко и не душно в столовой. Вежливое обслуживание.

  3. Nikolai – 28 июля 2014 20:23

    Сделано достаточно уютно, столики на достаточном расстоянии друг от друга. Еда свежая, столики удобные и чистые, есть вай фай, очень быстрый. Люблю сюда ходить пообедать в рабочее время, нет никакого к вам замечания!!) Думаю что многим это кафе тоже нравится, тут нормально обслуживают, вкусно готовят, спокойная обстановка, нет больших очередей! Работники вежливые и замечательно обслуживают! Рекомендую заглянуть сюда!

  4. Евгений – 9 июля 2014 14:41

    Хорошее обслуживание, широкое меню, готовят вкусно , быстро и недорого. Еда свежая, столики удобные и чистые, есть вай фай, очень быстрый. Люблю сюда ходить пообедать в рабочее время, нет никакого к Вам замечания, буду к Вам и дальше продолжать ходить,с Вами не останешься голодным никогда!)) Спасибо!!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв