Город

Кафе «Город» - это предприятие общественного питания, в котором можно сытно поесть и отдохнуть Свежие салаты, закуски, горячие первые, и сытные вторые блюда, разнообразные гарниры, разнообразная выпечка – это то, что может предложить коллектив нашего кафе. Определяясь с выбором, обратите внимание на самые популярные блюда нашего заведения: «Салат из крабового мяса», «Рис с говядиной, под винным соусом», «Домашний борщ со сметаной», и «Куриные бризольки» Как только Вам захочется вкусно поесть, приезжайте на улицу Гоголя, № 2, и коллектив Кафе «Город» утолит Ваш голод свежей вкусной и полезной пищей.

Отзывы - Город

  1. Inga – 18 мая 2014 15:26

    Получилось так, что в обеденный перерыв я оказалась в тц фараон и решила перекусить в кафе город. мне его посоветовала знакомая. Когда я подошла, увидела, что очередь за обедом выходит даже за пределы самого кафе. Но времени бежать в другое место не было и я решила подождать, тем более что очередь двигалась достаточно близко. Кафе сделано по типу столовой. Вы приходите берете подносы, набирайте тарелки с едой, оплачивайте, кушайте, затем относите поднос на мойку. Когда дошла очередь до меня оказалось, что половины того,что есть в меню в наличии уже нет. Пришлось делать выбор из того, что осталось. Покушала я вкусно. Но пришлось торопиться, потому что половину обеденного времени я простояла в очереди. Обез из салата, второго, кофе и пирожка вышел у меня на 150 рублей.

  2. Vikameet – 9 января 2015 18:08

    Мне не понравилось здесь побывать, сейчас постараюсь объяснить почему, цены не высокие, но качество кухни ужасное, долго все приготавливают и порции мизерные, обслуживание вроде бы ничего, но можно было бы как то чтоли по приветливее и отзывчивее, ладно, думаю больше просто не приду сюда, чтобы не оставлять негатив, это мое мнение, приходите, смотрите сами.

  3. Romario – 28 сентября 2014 12:41

    Приходил сюда во время обеденного перерыва на работе, здесь весьма не плохо кормят, цены средние с отличным обслуживанием, в кафе все цивильно, чистый туалет , хороший гардероб, со столиков быстро все убирают, официанты моментально приносят заказы. Заказываю в основном домашний борщ и куриные бризольки. Сытно пообедать можно на 300 рублей, принимают карты к оплате. Спасибо за обслуживание!)

  4. Ramzes – 9 января 2015 19:22

    Если хотите не дорого и быстро перекусить то рекомендую идти сюда, цены не высокие, да и обслуживающий персонал замечательный на мой личный взгляд, хожу сюда на протяжении четырех месяцев, ничего еще испорченного не принесли, официанты могут посоветовать меню, мне нравится салат из крабового мяса, и рис с говядиной, порции большие,в кафе просторно, благодарю)

  5. Dat-19 – 10 октября 2014 19:59

    Не плохое заведение, готовят быстро и вкусно, цены на меню приемлимые, много столиков , очереди умеренные, приятный интерьер, хорошая музыка, официанты могут помочь с заказом, средний счет выходит на 500 рублей,иногда прихожу сюда пообедать, в кафе не душно, нет неприятных запахов, принимают карты к оплате, есть небольшая парковка, мнение сложилось хорошее о кафе, спасибо, ставлю пять баллов!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв