33 пингвина

"33 пингвина" - это сеть заведений семейного типа с уютной атмосферой и доступными ценами. В меню кафе преобладают в основном десерты. Это и вкуснейшее мороженое с различными начинками, и всевозможные пирожные, и нежнейшее суфле, и молочные коктейли. Одним словом, кафетерий "33 пингвина" - излюбленное место всех детей. Его основной изюминкой считается пингвин-аниматор, который всем без исключения предлагает сфотографироваться. Философией компании является использование исключительно натуральных ингредиентов для приготовления продукции. Поставщиками фирмы являются наилучшие производители молочных и фруктово-ягодных товаров.

Отзывы - 33 пингвина

  1. toni.andreevich.1984 – 30 июня 2015 19:22

    В нашем городе не так много мест,где тебя могут накормить действительно вкусным,натуральным и при этом разным мороженым.К счастью такое вот заведение не далеко от моего дома :) перепробовал там наверное все,что только есть и в различных пропорциях.Очень нравится!

  2. natakruglova – 14 июля 2015 15:36

    Очень люблю мороженое этой марки! Большое разнообразие видов мороженого, приветливый персонал и отличное соотношение цена-качество.Мороженое натуральное и очень вкусное.

  3. Robi – 29 декабря 2014 18:55

    Не плохой бакинский ресторан, бывал здесь два раза, быстро приносят заказы, официанты могут помочь с выбором, цены не высокие, заказываю в основном не острую пищу , счет обходился на 800 рублей, довольно спокойная обстановка в ресторане, просторно, негатива не выявил, хотя очень придирчив вообщем ко всяким ресторанам, здесь мне полностью всем угодили, благодарю за обслуживание!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв