Япончик

Направляясь в ярославльский Япончик, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно непросто - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Ресторан - заведение весьма органично вписывается в самый популярный гастрономический формат. Комната для курения в этом ресторане - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. Найти это заведение проще простого - адрес заведения: Ярославль, Республиканская улица, 18.

Отзывы - Япончик

  1. Maks234 – 30 июня 2015 23:49

    Готовят очень вкусно, частенько захожу сюда пообедать во время рабочего дня, средний чек обходится около 250 рублей, думаю это самое не дорогое кафе где кухня основано на роллах и суши, рекомендую.

  2. Людмила – 31 июля 2015 17:07

    На мой взгляд самые вкусные роллы именно в Япончике! Постоянно обновляют меню, так что частенько балую себя новыми вкусностями.Для гурманов есть остренькое) Цены тоже приятно радуют,одни из самых низких в городе. Часто заказываю доставку, привозят обычно раньше установленного времени. Всем советую!

  3. eizakharova86 – 24 марта 2015 18:55

    Была в нескольких заведениях этой сети ресторанов быстрого приготовления. Но традиционные "Калифорнию" и "Филадельфию" лучше и вкуснее всего готовят именно здесь. Вроде рецепт один на всех, но факт остается фактом - эти роллы буду покупать только тут. А еще у них в меню есть роллы с манго - необычно и изысканно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв