EatBox

EatBox это заведение, которое понравится всем, особенно студентам и болельщикам хоккея, ведь расположение обязывает! Находится кафе между Политехническим университетом и Ареной 2000 Локомотив. Вкусная еда порадует любого гостя. Это как классические блюда, напитки, так и фирменные, к примеру - дюрюм. Это блюдо из лаваша, мяса, свежих овощей и нежного соуса. Так же по низкой цене здесь можно пообедать бизнес - ланчем. В EatBox вы всегда можете выпить чашечку кофе, каждый шестой из которых будет бесплатным. Любители 90-х будут рады тому, что в кафе можно поиграть в SEGA. Мы всегда вам рады!

Отзывы - EatBox

  1. maknasty – 25 ноября 2014 21:31

    Отличная атмосфера и низкий ценник. Всегда тепло и уютно. Можно перед экзаменом в ГИБДД выпреть чашку кофе и успокоиться. Отличное местоположение

  2. Deep10 – 17 декабря 2014 21:26

    Вкусное и большое меню, ценники не кусаются, принимают карты, народу не много, не душно, хорошее освещение,бываю здесь во время обеденного перерыва, счет набегает в 300-350 рублей, негативного ничего не замечал, официанты мгновенно подносят заказы, отзываются на все просьбы, играет спокойная музыка, столики чистые и удобные. Спасибо, приду к Вам еще)

  3. Ramzes – 24 января 2015 18:42

    Ходили сюда с девушкой пообедать, цены средние, ну как то нам не особо здесь понравилось, суета , народу много, слава богу столиков много, заказывали салатик с курицей и греческий и клюквенный морс, счет на двоих обошелся в 1000 рублей, в салате с курицей какой то кислый соус, но вроде бы не плохо, съели))Наверное зайдем сюда еще, потому что часто проходим около этого кафе.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв